Организация быта

вы уже попрощались с таким прекрасным летом? или лето ещё в разгаре?...

*
* Djumabekova *
пока не собираемя прощаться. к концу сентября - середине октября начнем прощаться :)
Ольга Борисова
Лучший ответ
у нас пока теплынь

Температура воздуха 19..25°C. Воды - 22°C
* Djumabekova * класс. У нас вообще + 27 пока )) но скоро похолодает...
Бахыт Иргебаева хорошо сто 25 это норма а у нас 30 уж какой день
У нас пока тепло.
Яна Бодрова
А у нас тепло и дальше тепло обещают. А у меня до..., короче выше крыши работы. Так что пусть погода ждет, когда доделаю. На озера хотим.
Наталья Рижка
Я еще в отпуске а осанью на море поеду . Так что прощатся не когда
Маша Ink
Оно в разгаре.
Попрощаюсь где нить в начале октября !! А сейчас ...
у нас его и не было. холодина весь июль и сейчас опять +10
У нас лето до середины октября
Alfia ))
такого лета не было 120 лет, пусть еще 120 не будет. мокро и холодно было
Елена Лоик
Там, где живу, август уже совсем не летний.
Но через 10 дней еду за итальянским летом.
у нас больше 30 градусов, но я такую жару не люблю..
нет ещё август... но скоро похолодает слава Богу!!! хотя в жару купаемся.... что тоже неплохо
У меня лето будет ещё и в сентябре)))))))))
* Djumabekova * и у меня ))
У нас оно только началось)
Анна Еремеева
В самом разгаре. У четвергу обещали +37.
* Djumabekova * аааа!! ! )))))
именно в разгаре: сегодня потянуло дымом с торфянников (((
Алина Ефремова
Где-то жара. А у нас лета почти не было.
*.*..аселя..*. *
* Djumabekova * надо же... при том, что у нас Север!
не спешим прощаться, лишь бы оно по-английски не ушло)
Ольга Коваль
Завтра похолодает, на следующие недели обещают сильная жара неохота, но мы пойдем купаться на водохранилище
Я с ним даж не здоровался еще