Я считаю, что нет, и не верю, что тут все пишут про толерантность, это все понятно, что Вич передается двумя способами, итд, но уверяю не один родитель не смог бы спокойно водить своего ребенка в садик зная, что среди здоровых есть и инфецированные.
К сожалению общество пока не научилось жить по другому.
Организация быта
Как вы считаете дети с ВИЧ и здоровые дети должны ли находиться в одной группе дет.сада?
А такие детки в обычный садик попасть не могут...
мои дети в садик не ходили, поэтому мне все равно..
А они и находятся! Только об этом никто не знает!!! Врачебная тайна!
ВИЧ не передается бытовым путем - а потом с таким ребенком можно и во дворе играть - от всего не убережешь.
лично я слишком мало знаю о вич. но вроде говорят что не страшно. хотя я была бы против .
ВИЧ в быту не передается. И еще.. . Сколько инфицированных вы знаете лично? А в общественных местах вы знаете со сколькими сталкиваетесь? Намного больше таких, чем кажется. И ведь вы до сих пор здоровы.
Я считаю, что вреда от этого не будет. А что для них пора отдельные сады открывать?
не хочу вас обидеть, но вроде всем уже известно, что ВИЧ бытовым путём не передаётся) )
так, что не вижу причин быть против.
А что такого-то?!
Очень сложный вопрос
ВИЧ передается двумя путями - половым путем и через кровь, т. е. кровь больного ребенка должна попасть здоровому. Оба варианта заразиться в детском садике мало вероятно. Так что мне кажется ни чего страшного.
Не должны (ИМХО)