Организация быта
Как Вы считаете : когда мужчина ест понемногу, но много раз, он поправится или нет???)))
Нет, точно не поправится. Вопросами диетологии занимаюсь много лет, в частности рациональным правильным питанием. Если есть часто и в пределать стакана, то полные худеют. Если вес стабилизировался, т. е. лишний вес ушел, то при таком питании вес сохраняется многие годы. Я тому пример.
Вообще мужчине желательно заниматся спортом или физически работать, а не сидеть на печи и думать о еде:)) тогда не поправится!
На мужчин ваши бабские +/- 2 грамма не действуют.
Мы же знаем, что внешность определяется образом жизни, а не количеством съеденных пироженных. :)
Это смотря, что именно он есть часто и понемногу)) ) Если суп, отварное мясо и творог, то поправиться вроде бы не должен. А если карамель, расплавленную в меду и намазанную на кусочек торта, то, скорее всего, поправится...
на примере своего скажу - нет. везёт ему (
Этот .мужчина всегда будет здоров. Так и надо питаться .
Думаю, что нет. Если конечно, он сразу не будет ложиться спать.
Если ест больше, чем нужно хоть зараз, хоть понемногу, то непременно поправится. Даже не сомневайтесь.)
Чтобы точно знать-надо вести график его походов на унитаз
Смотря сколько "много раз". Если понемногу много раз превращается в постоянное жевание в течение всего дня, то поправится однозначно...
Смотря что он ест. Если каллорийную пищу и очень часто, то может растолстеть. А обычная еда небольшими порциями 4-5 раз в день либо способствует похудению, либо помогает не набирать лишний вес.