Организация быта

Зачем мужчины едят на ночь? это же так вредно!?

Мой каждый вечер просит то яичницу, то горячие бутерброды, то еще что-нибудь! Просто ужас, как мне это не нравиться! Ужин у него плотный и вкусный всегда!
Саша Захарова
А в чем вред? Хорошо поешь, будешь хорошо спать, а не всю ночь бегать к холодильнику.

Хищники поедят и дрыхнут. Правда лошади по другому - поели и в бега.
Ксения Марчук
Лучший ответ
Открою тайну, многие женщины делают также
Всё, что есть на свете приятного -
или вредно,
или аморально,
или ведёт к ожирению!! !
Но кого это останавливало?
лучше бы ели, чем пили...
Домашних собак кормят 2 раза в день, утром и вечером.
И что? Жизнь собачья....
Наталья-так вредный и не нравится из-за того, что себе позволить не можете... а вы разочек попробуйте и.... вопросы отпадут...)))).... особенно раз вы вкусно готовите...)
Саша Захарова Спасибо!
я могу себе это все позволить, но не ночью же, а днем, а на ночь стараюсь не есть, организм должен отдыхать!
Мужчины об этом не думают, о вреде или пользе. Они хотят есть--они едят. Потому что хорошего человека должно быть мнооооого!:))) Как они свои животики-то наглаживают после еды!:)) Это так умиляет!:)) )
А мы--женщины, нам и следить всю жизнь за своей фигурой, и считать каллории!
Айгaным Адaeвa
а вдруг война - а он не евши (и не спавши тоже)
мы всей семьёй наедаемся на ночь - ведь вкусно же)) ) Главное - что ешь, а не когда. Жители Средиземноморья основную пищу принимают во второй половине дня, на ночь и с удовольствием. При этом не страдают избыточным весом и хорошо себя чувствуют.
Halyna Lobachova
Кто тебе сказал что это вредно?
Саша Захарова Это же все очень жирное, жареное! ночью желудок должен отдыхать, а не переваривать все это!
Мой ест по ночам, чтоб поправиться
пусть едят на здоровье, мы не расскажем никому))))
Галя
Я всегда ем на ночь. Потому что так спать слаще. И при этом высокая и стройная дамочка. ))
Это просто ранний завтрак
Елена Маркова
А Вы не задумывались о том, сколько калорий тратит Ваш возлюбленный при сексе? И после этого Вы считаете, сколько он съел???