Организация быта
А не вредно ли быть слишком домашней для мужчины?
встречаемся год, вместе не живем. Но если на выходных то он у меня то я у него- и покушать приготовлю, и уберусь, и постираю. Не перестанет ли он во мне видеть женщину? А то все как обслуживающий персонал себя веду, или нет?
....быть домашней хорошо, но сильно не усердствуй.. они наглеют со временем а потом совсем интерес теряют! удиви его.. соблазни.... или поменяй что то из вашего досуга.... не у него не у тебя проведи выходной а с подружками! пусть ревнует....
вредно. в женщине всегда должна быть чертовщинка
Само -собой! Ты ему даже еще не жена, а такие вещи творишь! Мужчина должен видеть в женщине шарм, секс и красоту.
Светлана Филипсон
А по-вашему настоящее приобщение к друг другу начинается после ЗАГСа. Люди смотрят на возможности друг друга, умения, это в конце концов и предопределяет их судьбу. А на шарме, сексе и красоте сейчас далеко не уедешь... бракоразводная статистика тому в пример...
я б так не хозяйничала, наверное ))))
Арай Нуржанкызы
и твой мужчина ходил бы голодный?
Арай Нуржанкызы
я думаю не позвал бы.. толку, если ты ему все равно не готовишь. позвал бы ту, которая накормит
а в семейной жизни - это каждый день, да еще дети, и каждый день нужно выглядеть на все 100% и быть сексуальной, женственной, интелектуальной и просто счастливой!
да хоть и жена. мужчине нельзя давать привыкнуть к тому, что ты гарантированно его на всю жизнь. пусть боится потерять
мужчинам такие женщины нравятся .
Мужчин развращает хорошее отношение к ним. Поэтому могу посоветовать немного стервой быть, а не совсем уж "ручной".Свпрочем. можете не прислушиваться, все, наверное, индивидуально, но в основном они начинают скучать. тем более, что не жена...
Интересно а когда вместе будете жить кто будет всё это делать? мне кажется для мужчины не маловажно чтобы его женщина была не только красивая но и хорошая хозяйка. ну конечно и в другом не уступать в плане секса например.
У меня вот такая же проблемма только наоборот)) ) Я всё сам делал и у себя дома и у девушки. Вопрос разрешился просто великолепно и согласовано: Мы стали делать всё вместе) ) Если допустим я мою посуду - она стоит рядом и вытирает её) Советую)