Организация быта

Ну почему ночью кушать все-таки вредно, а??? Опять ведь вприкуску тут сижу))). Примечание: НЕ ТОЛСТАЯ)))

Natali Samir
эх, вредина... сидела я спокойно до твоего вопроса, теперь пошла в холодильник; (((((
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Natali Samir Давай вместе)
Natali Samir Муж после 6-ти не ест, типа худеет, а я теперь муки совести испытываю))). Он, правда, спит, но ему в самом деле пора худеть... А Я ОПЯТЬ КУШАТЬ,,,_)))
Ну, раз не толстая, то его переживать-то? )) вроде как во сне все процессы замедляются, и организму надо дать отдохнуть, а так ЖКТ будет работать.. . еще сны тяжелые от еды на ночь бывают...
Кристюш@ ~
не-а не вредно-главное КРУГЛОСУТОЧНО не подъедаться
Мария Спиркина
Да нормально это, вообще, ни одного человека из знакомых не знаю, кто бы сидя за компьютером что-нибудь не жевал бы, хоть бы и те же семечки (говорю я, а сам при этом наварачиваю пельмешки, тушенные в горшочке под соусом и с маслицем) :-))
Ну и на здоровье.
Яна Романова
Вредно тем, кто спать ложится. А нам можно, потому что в ближайщие часы мы еще не будем спать. Есть можно в любое время суток, но за 3-4 часа до сна.
Оксана ***
Верю. есть один анекдот: Подходит мальчик к еврею и говорит: говорят, что все евреи отвечают вопросом на вопрос.. . А кто говорит? Вот и я хочу спросить: КТО ЭТО СКАЗАЛ?? ? Девчонки, не травите душу! Хочу пива, но идти далеко!!!
не знаю, но я сейчас точно что-то вкусненькое съем :) С чаем :))
Алёна Авдеева
Ну и жуйте. Вы же не легли спать. Вредно поесть и ложиться.
после заката солнца процессы пищеварения, усвоения пищи и энергообмена замедляются, да и вы особо не тратите ккалорий... вот они и идут в жирок на бёдрах...
Александра Чернышёва да неправда это все, ничего не снится! Снится тем у кого слабые желудки. Не можете, вот и морите себя голодом, а у меня там настоящие жернова, скоко не дай! я и не могу по-другому, как можно спать,когда хочется жрать! )))
Я тоже семечки грызу!
Ты до сих пор не лягла спать?! ! Я ж тебе что говорил? ! ложись пока не проголодалась! , не послушалась? ! ))))))
Не вредно это, я вот тоже только похавал, и среди ночи часто встаю поесть че-нибудь. Даже заготавливаю себе с вечера, чтоб потом сонным ничего не искать. Обычно это часа в 4 утра происходит у меня. в 11 поел и лег спать а в 4 побудка на пожрать, ну а в 8 утра завтрак и т. д. )))) И ниче, здоров как бык! И тебе того желаю. Ешь пока естся, вот мой совет тебе.)))
Natali Samir Нравится мне эта позиция-определенно! И главное-все САМ! Никого не будит, и готовить не заставляет! Положительный, знать, мушшина! Вы, случаем, не холостой, а?))))
и я не толстая... тоже ща жую и малек побухиваю...
Natali Samir И я)))...побухиваю..заныканное мужем винцо...Эх, ругаться завтра будет... Но я пойду еще налью)
Из-за тебя, моя хорошая, пришлось жену за орешками отпрвлять
Анна Гудзь
Natali Samir А че сам не пошел? ЖЕНУ? ДА ЕЩЕ НОЧЬЮ? Во ЭГОИЗМ_ТО ГДЕ!!!!
Анна Гудзь Плохо ты ее знаешь-я,допустим,за орешками,а она за комп!Свято место пусто не бывает!
тогда не страшно
Ничего вредного тут нет, люблю поесть перед сном<на голодный желудок не спиться>