Организация быта

Как Вы считаете : Что вы никогда не простите близкому человеку ???))

Юлия Волкова
Я думала, что прощу всё. Но! Прошло время.. . Не прощу предательства, измены ...именно потому, что он мой близкий человек, а позволяет себе так со мной поступить.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Прощать надо ВСЁ. Обида - смертный грех. И вот когда человек это осознает, он станет намного лучше и чище Духовно...
&marianna &
Да всё можно простить. Жизнь прожить-не поле перейти, много всего случается. Не надо никогда зарекаться.
любую маленькую измену... и неважно .. физическую или в уме
Предательства
Предательства не прощаю.
Юлия Беспалова
плохое отношение к нашим детям, измену простить могу, но не смогу жить с ним после такого.
Простить можно по разному и смотря за что. Можно простить, смириться со всем, но в душе не прощать. Отношения будут по другому.
я простить измену не смог
пытался., но бестолку
предательства
Polina Legkonogova
если бы он меня убил нах
Anel Alimova
предательство
равнодушие и измену никогда б не простила
подлость и предательство.... пережила сама.... измены по сравнению кажутся цветочками... самое плохое, что ты никак не можешь поверить, что он способен так поступать.. . очень больно это пережить....
Если он меня использует в чем нибудь опасном для моей жизни.
Ольга Павлова
если без моего согласия использует меня (или мое имя) в корыстных интересах. СВОИХ.
Если меня ударят! ни за что не прощу!!!!
Myslimakhon Nabieva не говорите гоп.
Светлана Данилова :) сказала и перепрыгнула :)
могу дать сдачи,а там и до драки не далеко.так что....
если человек дорог то всё без исключения прощу а иначе жить нельзя
Подставу.
безразличие
Измены прощать нельзя !
Измену, и если бы побил