Организация быта
Народ что делать соседи 2-ю неделю орут ругаются ребенок плачет?
сил нет уже крики и грохот постоянно такое ощущение что убивают там друг друга. милицию не предлагать он сам мент.
просто сходите для начала-спросите чем помочь? если не дураки-сделают выводы
Лира Есетова
пробовали уже он моему сразу рюмку предлогает и потом еще мне своего отхаживать думаю как бы тихонечко намекнуть что устали от криков.чтобы не обиделись
Заявите в милицию, в управление собственной безопасности.
При теперешней борьбе с "оборотнями в погонах" - мент, нарушающий порядок, будет для них подарком. В пять минут с ним разберутся!
сделать ненавязчиво замечание... но хорошо что вы уточнили что он силовик... здесь поступать поизощренней надо... действительногсть говорит что это чревато.
да может они перестановку мебели делают.. сходи узнай, когда затишье будет или при случайной встрече спроси
Лира Есетова
с мебелью все впорядке мы вместе ремонты закончили
Лира Есетова
да мы тоже так думаем
да ничего тогда не сделаете... чужая семья потемки
вызовите не ментов, а соц работников. объясните им ситуацию.
ну сходите и спросите, так и скажит5е устали от крика и грохота! В чем проблема то???
Лира Есетова
безполезно у них один ответ пить будешь? с пьяными не договоришься.
http://jurstolica.ru/yurist/32/cons/66/
попробуйте здесь оставить свои просьбы, может ответят.
желаю удачи
уши ватой затыкать. Что еще посоветовать-чужая семья- потемки.
Настучать в отдел опеки и попечительства. Ребеночка жалко. Только им самим говорить и предупреждать ненадо. пусть к ним неожиданно нагрянут.
Ну и что что сотрудник... значит для него закон не писан? Напишите заявление в районное управление.
А причём тут милиционер он или нет, во первых в милиции очень много подраздиление, вовторой в то врямя когда они шумят, то он евляется просто нарушителем. а не приисполнение, если приченяется вред ихнему ребёнку то оргоны опеки и попечительства. если вам неудобства, то вашего участкового, несколько раз их оштрафуют и всё прекратится. лучше написать участковому каллективную жалобу или заявление .
Лира Есетова
участковый свой он не обращает внимания уже давно устал
Semral Qasimbeyli
В таком случии вам необходимо написать заевление в дежурную часть они вам дадут талон уведомления сохранити их, после трёх заевлений пишите заевление в прокуратуру прилагая талоны, милиция будет наказана за бездействия, ваши соседи понисут наказание.
пожалуйтесь комменданту или администрации.
позвони по телефону доверия милиции или во внутреннею службу
а что? у меня такие ж соседи. Бухают круглосуточно, не работают. В тяжелых случаях 4летнюю дочь забирает бабушка.
так как раз ментов и надо! Это ж прямо на работу жалоба! Лучше даже не звонить, а прийти с заявлением, где все в подробностях. Пусть зафиксируют и посодействуют. Для ментов закон не писан что-ли?