Организация быта

вам не жалко сотен жегодно срубленых ёлочек????

очень жалко. А потом это в лесу они красавицы, а домой принесешь. а она страшненькая какая то кривенькая. Елки должны расти в лесу! "!!
/D
/ Dasha /
Лучший ответ
нет, их же специально для этого в питомниках выращивают
без елки, без её запаха и Новый Год - не праздник!
=)) G.b.j
Честно-нет (
Nadin .................
Ф вы знаете, что искусственные елки экологически более вредны, чем рубка специально выращенных елочек?
Tanya Gorelova
А вам не жалко свинок и коровок, курочек, пргибающих ежедневно ((((
Народ!! ! Елки на продажу растут годами! ! Если не продавать, их и не посадят.
специально выращенных не жалко а лесных жаль
Eva Wilhelm
А у меня искусственная.
Безмерно жалко!... Другой вопрос, когда лес прорежают... А у нас нынче в городе поставили настоящую елку (не думаю, что в специальном питомнике выращенную, даже если и так, все равно глупо) , и не ветки сосновые или еловые! Чесно, душа сжалась! Красиво, а радости не несет!
жалко ((( поэтому в нашем доме НИКОГДА не стояла живая елка, только искусственная
Каралина Оф
Жалко поэтому у меня искусственная, когда вижу как они на помойке валяются после праздников и еще которые не проданы в загонах своих никому не нужные сердце кровью обливается, все твердят про экологию и про то что природу нужно беречь что она уже на грани а отношение к бедным елкам говорит об обратном!
Жалко... поэтому у нас искусственная)) )
только не сотен, а, по-моему, больше...
оченеь жалко. поэтому купили искусственную, побрызгали хвойным освежтителем. и лепота
говорят сколько срубили столько посадили.. . тока когда они вырастут ?
Жалко, но ставя искуственную елочку можно постепенно перейти и на резиновые мандарины))
жалко