Организация быта

А если жене сказать что она похорошела, она научится вкуснее готовить?

Криска Винт
vi ymeete gotovit?poprobyite s jenoi vmeste prigotovit chto nibyd,togda ona smojet yznat bolshe i ponyat bolshe o tom,chto vi lybite i kakoi vkys predpochitaete.ydachi.
Валентина Иванова
Лучший ответ
А попробуйте! Ну а вдруг Ваш комплимент для неё окажется стимулом?
Елена Купреева
Да! Попросит денег на новое платье)))).
драть её надо как Сидорову козу (в обоих смыслах), тогда научиться, под лежачий камень (бревно) вода не бежит...
Да, но - не надолго.
эт то только начало манипк=уляции
El1S El1S
С какой стати?
Катя Полева
Нет, она будет ещё больше времени проводить в салонах красоты или вертеться перед зеркалом. Скажите ей, что в последнее время у неё лучше, чем раньше получается какое-то блюдо, вот тогда она будет стараться.
Не а... еще больше возгордиться от своей красоты неописанной....
Если ее самооценка не завышена, тогда будет стараться делать приятное всегда. А вы не забывайте чаще, чаще аккумулировать ее фантазии!!
Альмира .
нет, она будет с еще большим усердием хорошеть, а на кухню совсем времени не останется. купите ей книжку по кулинарии и заказывайте себе блюда от туда ))) только уж вам придется чем-то расплачиваться за красоту и ужины.
Burul Shergasy Kyzy
всем-всем-всем:
муж жалуется другу что жена его не кормит
друг говорит что ты ее оттттттт как следует и увидишь
ну мужик старается всю ночь
утром выходит на кухню а там ГОРА еды разной и записка
"ТЫ КО МНЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И Я К ТЕБЕ"
Ей конечно будет приятно, но на умение готовить это не отразится. Может вам подарить какую нибудь кулинарную книгу с рецептами, но та ненавязчиво. Ну шли вы а рядом проходила какая нибудь акция вот и выйграли.
Ни фига!!! Наоборот лучше похвалите ее, что она готовит вкусно, то она будет стараться...
Елена Савина
Она окончательно забросит готовку... не барское это дело
Не путай одно с другим, проси конкретные блюда и давай рецепты-а потом хвали, даже если дрянь-тогда, может, и научится. А при чем здесь похорошела??? Она и так хороша, понятно?
нет. она еще больше будет стараться хорошеть)))
Фальш чувствуется, скажите ей это от всего сердца, искренне, без лести. :)
Даже если готовит не очень, дайте время человеку научиться - не все сразу получается, поверьте. Если какое-то блюдо вам понравилось, похвалите его от души. Поддерживайте все ее начинания на кулинарном поприще. Некоторые мужчины совершают очень грубую ошибку говоря жене: "А вот моя мама готовит ..."

Можно время от времени изображать кулинарные шедевры самому. Можно готовить вместе. Если есть возможность, время от времени посещайте рестораны, где вы с супругой можете познакомиться с различными кухнями. Будет повод поговорить о ваших и ее кулинарных пристрастиях, любимых блюдах.
А если мужу сказать что он похорошел он будет активнее ночью?