Организация быта
Народ, подскажите как быстренько прибрать в комнате? Очень надо максимум за 30 минут
Я прочитала все ответы, сама тоже пихаю все на время под кровать и в машинку главное чтоб середена чистая была. Яне о том ...представила всех нас отвечающих убирающихся в скоростном режиме... смотрят по видиокамерам,. наверно хрен засекут кто куда чё распихал.
то что надо в стирку сразу кидай в бак или в машинку загружай, бумажки/мусор крупный в пакет. Пылесос займёт минут 5. Главное чтобы постель была прибрана
Убирайте по 15 мин каждый день (что то отдельное) , не нужно будет большой уборки. Так советовали в других новостях.
За 30 минут можно и еду еще приготовить и пропылесосить. По углам по шкафам. А вообще все вовремя делать надо.
Для начала интернет выключить нужно.
быстренько распихать по шкафам шмотки
приглашаешь уборщицу и гоняешь её)))))))))))))))))
не в дневниках сидеть, а быстренько все запихать под кровать и в шкафы
Кися! За 30 минут не то что убраться, ремонт можно сделать!
Марина Борисова
Ремонт ещё рано )))
Позови Мистера Мускула, он приберет ооочень быстро!
взять большую коробку или пакет (сумку) , все видимые лишние вещи сбросить туда и спрятать под кровать (стол, или в шкаф) . а в свободное время потом разобрать. хуже всего порядок в доме нарушают разложенные невпопад и валом вещи.
http://bratzworld.ru/text/981
http: // home . damotvet . ru / other / 327047 . htm почитайте введите без пробелов
за 30 минут можно многое успеть)
По углам, по углам! Сама так делаю, когда в домофон позвонили гости, но на третий этаж поднять не успели :) но если за 30 минут.... то тут можно подольше.. . пропылесосить, например...
Марина Борисова
Спасибо огромное. Всё уже спрятала