Организация быта

А если бы ваш парень был бисексуалом, вас бы это напрягало?

Для обычной девушки (читай, нормальной) это известие стало бы очень большим горем.. Но. . бывают и среди бисексуалов отличные интересные люди, очень хорошие друзья. И всё-таки эти люди поздно или рано должны определиться и выбрать- кто они и как они будут жить (в семье ли, имея жену и детей. Или постоянно меняя мужчин-любовников, рискуя жизнью и здоровьем, расшатывая психику) . Лучше это сделать как можно раньше и не морочить голову девушкам, разбивая им жизнь. (Советую посмотреть тем, кто не видел, фильм "Голубая Гора") Видите ли, дело в том, что настоящих гомосексуалистов (то есть, как бы, женщин в мужском теле или наоборот) не так уж и много, процентов 6, так было всегда. А остальные.., большинство нынешних так называемых сексуалов, это последствия неправильного воспитания, слепое и глупое следование моде, слабая воля, желание испытать что-то эдакое, детские ошибки. . Ну и, конечно, на увеличение количества таких людей очень влияет общественное мнение и политика в этом вопросе власть предержащих..
Виктория Маевская
Лучший ответ
А если он бивексуал, то как вы об этом узнаете, он что обо всех похождениях Вам рассказывает. Мне кажется, что с любым человеком обычной ориентации может случится какя-нибудь история-не стоит напрягатся. Главное его отношение к Вам.
Сначала в чьей-то ЖОПЕ, а потом в моем влагалище? Боже избавь.
Марина Булгакова а если он пассив?
у меня бы не было такого парня)) )
* Махаббат
напрягало бы и то и другое !!!
не, я хачу се парня би, но тока штобы любил токо меня)))
это был бы не мой парень
*a.s.koreshkova *
однозначно да!!!! даже подумать об этом противно!! !
теоретически нет если бы он был она и приводила подруг.
Это что мутация или деградация? почему появляются противоестественные виды?
скорее да почему силы и внимание предназначенное мне уходит от меня!!!!
В определённых ситуациях да)
Конечно!
Akbota Aldazharova
у меня не было бы такого парня