Организация быта

вопрос женатым и замужнем! иногда вам хочется быть свободными?

от всего! от бытавухи,от обизалого ,куда нибудь чухнуть или ? короче как вы думаете?
Ддя этого надо всем вместе отдыхать.
Кемале Сулейманова
Лучший ответ
Нее нас и тут неплохо кормят.
Лилия Савенко
Инна )
Иногда --да.
Сабиля Ибраева
иногда смотришь фильм - вот она красивая свободная независимая и мужчина к ней ходит приличный, а несчастная и все равно все заканчивается замужеством, просто м ы раньше замуж вышли, а она лет эдак за 35.
хоть я и не замужем (пока) , но не рассматриваю замужество как какое то ограничение своей свободы. Может ответственности побольше и все
N.
Nёka ...
если создать семью удалось-не хочется.
Ольга Воронова
я свободой не обделена....
Цыганкова Алла
Вы пытаетесь совместить несовместимое!
СЕМЬЯ ЗАМЕНЯЕТ ВСЁ!..а СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ НА ЭТО.. - РЕШАТЬ ВАМ!
В идеале ...-свобода о которой вы говорите.. - это русская рулетка.. с возможностью потерять Всё!((
Тут либо Вам с Семьёй или избранницей не повезло ..Либо Им с Вами!))
Лучше спросить холостяков: хочется им быть женатыми?
Marina Smirnova
Нет. Для этого нет причин потому, что никто не посягает на мое личное пространство.
А бытовуха ерунда. Ее можно отложить назавтра, если неохота что-то делать сейчас и не заморачиваться и не расстраивать себя и близких.
Ведь это совсем не проблема вместо глажки белья пойти со своими на каток или в гости к друзьям.
Это проходит, когда попробуешь быть свободным. Понимаешь, что гораздо легче терпеть недостатки близкого человека, чем жить без него...
Saya Bakhytbekovna
Нет. Я очень тоскую без своих.
Ольга Афонина
Отдохнуть от быта можно и все семьей! Я в своей жизни не хотела бы ничего менять, меня все устраивает!!!
И как бывают!
Ya nezavisimo ot semeinogo statusa schitayu sebya svobodnoi.Vsegda.Vo vsem.
Нелли ********
Свобода означает ответственность. Вот почему большинство людей боится свободы, но часто думают о ней.
Ага, иногда... Очень хочется. Но где-то через день это чувство проходит
И никогда не захочется если муж в доме хозяин, а жена - жена, любовница и друг.