Организация быта

Люди посмотрите со стороны на эту ситуацию и скажите ,что вы об этом думаете?Относится к женатым и замужним!

Конечно ваше упущение, Вы хозяйка дома, но муж в данной ситуации должен был пакет положить, и еще маме сказать что лучше вас не бывает!
значит критиковать вас как жену он может, сам поступает как плохой муж. и его проступок гораздо более недопустим чем ваша незначительная оплошность. да и в конце концов прав trane
Zhadyra Zhadyra
Лучший ответ
С них (мелочей) нужно было начинать давно, с самого начала семейной жизни. Вы правы - каждый должен знать, что где лежит, и вообще на благо домашнего уюта должны работать все члены семьи.
у всех по разному
а я бы и не переводила в шутку.... сказала бы "сам положи" и все....
Свекровь не права и муж, а Вам я сочувствую в этой ситуации.
Я со всеми свекровями держу расстояние, вот 3-я свекровь живет от меня ажжжж за 4.500 тыс. км. и это радость для меня.
Начинайте разговор с мужем и показывайте как маленькому ребенку, где пакеты лежат.
У меня сын знает где пакеты находятся... Кто выносит мусор, кладет пакет... Муж не прав
Вика Дю
Вы правы. Он не в гостях.
Русида Потикун
Муж хотел выпендриться перед своей матерью, унижая вас. И вы ему это позволили. Мне вас не жаль, вы чего то не допонимаете, и это совсем не мелочи.
Как хорошо, что моя свекровь далеко и не пристаёт со своими советами. А муж и сын у меня самостоятельные - могут и погладить свои вещи и мусорные мешки положить и посуду помыть...
Асема Жымиева
Меня тож такие ситуации бесят. Ничего не поделаешь, мама всегда будет на стороне сына. А Вы поставьте все наоборот, что Вы наехали на своего мужа при своей маме. И мама поддержит конечно Вас. А каково мужу??? Мой муж долгое время не знал, где находятся элементарные хозяйственные вещи. Ничего, приучила. Просто, многие мужчины не снисходят до таких, на их взгляд мелочей, как пакеты для мусора. Они о глобальном думают))))
**
**юльчик **
много внимания, как ребенок, разбушвался, видимо)))))) ) по крайней мере у меня такое впечатление) не заостряйте на этом внимание....
я не знаю как правильно. но у меня муж не знает. где лежит его нижнее бельё.а про пакеты и говорить нечего. Он даже если голодный .в холодильник не полезет сам. И вы знаете. для меня это нормально. и не трудно.
Elite Education
Дело не в том кто что должен знать, а в элементарном уважении. В вашей семье оно отсутствует. Почему вы позволяете мужу так себя вести?
моё мнение - что муж тупит (извините, если обидела) . я бы с ним поговорила. у вас своя семья и правила в ней во придумываете сами, у свекрови - своя, и вообще в чужой монастырь со своим уставом не ходят. если муж при своей матери кричит на вас, какое уж тут уважение? ! предложите ему самому побывать в таком же положении
то как там у вас с мужем быт устроен, это только ваше дело!
свекровь вмешиваться не должна была!
я бы все мужу высказала! муж не должен был при своей матери вас унижать!
все проблемы нужно решать только наедине
Nemo My Name Forever
а я бы ещё свекрови сказала, когда мужа нет: "Вот, воспитали! Даже мешок мусорный найти не может. А как выносить мусор отправишь, так на 3 дня пропадает, баки мусорные ищет". Пусть бы она посидела, подумала...
Mesed Dzhamalova
Свекровь всегда будет на стороне сына (ведь это ее ребенок) , и тут вы можете только смириться, но если вы сейчас мужу не объясните что есть вещи которые он может сам делать, то потом только хуже будет, он привыкнет и вообще ничего делать сам не будет (это я по себе знаю) . Поговорите, не поймет: обидьтесь дайте понять что вы не мама его и делать так как она не будете.
как бы ни было и какая замечательная свекровь бы ни была Ваш муж для неё прежде всего сын и она будет на его стороне, и у каждого своя правда...
я считаю, что тот, кто первый решил выбросить мусор (что-то бросить в мусорное ведро), тот и должен положить туда пакет .
Да уж.. . Решать проблемы нужно наедине, но никак не в присутствии свекрови, и любых третьих лиц.