Организация быта

Добрый вечер!!! А мне интересно, как можно СТАТЬ +

ЛЮБОВНИЦЕЙ!!??)))))))КТО СТАНОВИТСЯ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!??))))))))
И вам вечера доброго, сударыня!
Как я погляжу, в обществе сложился достаточно
отрицательный стереотип любовницы, со всеми печатными и непечатными эпитетами.
А ведь нередко образ любовницы в литературе, в кино, вообще - в искусстве,
включал в себя если не полностью положительные качества,
то по крайней мере вызывал сочувствие и поддержку.
Тут и мезальянсная основа брака, когда девушка ВЫНУЖДЕНА
была выходить замуж за старика. Анна Каренина здесь, может, и не очень удачный пример,
но что-то в этом роде.
Тут и сложившаяся невезучая жизнь в плане поиска любимого и желанного. И Алла (Марина Неёлова из "Осеннего марафона")
думается, не у всех вызывает негодование, а, скорее, то самое сочувствие.. .
А вообще, я знаю пример, когда женщина (безмерно уважаю её за житейскую мудрость) сама (не лично, а опосредованно)
познакомила мужа со своей знакомой, хорошей женщиной, очень одинокой из-за своей скромности и застенчивости.
Просто она определила, по прямым и косвенным признакам, подступающий момент, когда муж уже "созрел" для
поиска любовницы. Вот она и решила, мол, чем он будет где попало и с кем попало, пусть лучше будет под присмотром,
заодно и радость хоть малую принесет одинокой душе. А душа эта и не требовала от своего возлюбленного
бросания жены и замужества, ей было достаточно этих редких встреч с интеллигентным, понимающим
мужчиной, достаточно было самого факта внимания и нежности.
Кстати, мужчина этот вскоре оказался в курсе ситуации (от слабой на язык посредницы) , и вел себя исключительно
бережно в отношении обеих женщин. При внешне кажущейся нелепости, эта ситуация была лишена каких-либо
пошлости и бытового криминала (в понимании сплетниц-старушек, сидящих на скамейке у подъезда) .
История эта продолжается, продолжая будоражить мои мысли.
Я даже задумал написать по ней рассказ (повесть, роман, а то и поэму - на что хватит вдохновения и сил) ,
или сценарий для пьесы/фильма.. .
Резюмируя, еще раз скажу, что любовница - это не всегда алчная стерва!
Аида Абдыкадырова
Лучший ответ
Елена Леони Владимир,если вас не затруднит,пришлите свой роман или пьесу или рассказ.Вы мне интересны!!!!
охотница)) )
до ласк мужских)))
Ой, мне тоже так интересно, так интересно!...))))
Маша Васькова
А что тут непонятного? Заведи любовника и будешь любовницей.. . А кто становится? Кто ХОЧЕТ, тот и становится...
Diana Emilbekovna
Главное, чтобы любовник был ЛЮБОВНИКОМ, а мужчиной делающим одолжение одинокой женщине)))) )
А любовницей стать-это замечательно, она дарит мужчине то, что не хватает ему в семейной жизни (если ее любовник женат) и дарит свою ласку и любовь и отдает себя всю мужчине, которого она любит. Любовница-от слова ЛЮБИТЬ!!! !
Осуждать любовниц нельзя, у каждой женщины есть право на ЛЮБОВЬ и не зависит это от того женат ее мужчина или нет. ЛЮБОВЬ-она озаряет и накрывает всех!!! !
Я полностью согласна с Владимиром-не все любовницы алчные дамы.
Irina Sobachkina
Вот и я этих теток не понимаю, о чем они думают в этот момент ((
Аня Аня
и вас не будет в ответах? или совмещать станете?
Ксенья Гридина
конечно. женщина все роли должна сыграть в жизни. и женщины в разводе. и первой любовницы. и с ыграть роль Лебединой песни в жизни мужчины-главное творчески-талантливо!
Хорошие девочки могут попасть в хорошие места, плохие - куда захотят.
и что же интересного?
О*
Ольга ***
ну конечно конченые грязные девки без совести и гордости!
Юля Сухова