Организация быта

Расскажите как вы довольны своей стиральной машинкой?

Настя Дубинина
Довольна, она у меня хорошая с сушкой, только вот один косяк у нее: она мужскими носками питается - сколько раз замечала, кладешь, к примеру, 4 носка, а вынимаешь 3... Ну и ладно, мне не жалко :)))))
Лидия Иванова
Лучший ответ
Гульэрия Манойленко они (носки ) любят в другие вещи заползать:)))), например в пододеяльники и наволочки :)))))
Наталья Плесцова у машинки внизу (на фронтальной стороне) есть такой вентиль, предусмотренный для дополнительного слива воды и сушки машины после стирки. Там и найдёте свою пропажу.
Довольна это мягко сказано.
Я на свою просто молюсь))) )
Ей уже лет 10, пашет тока так.
Просто зверь, а не машинка.
И ни разу не ломалась.
Тьфу-тьфу-тьфу (постучала по лбу))))))))
Саманта Стэл
Да!! ! У меня Индезит... уже лет 7 пашет и никаких проблем... Тьфу.. тьфу)))
Как-как? Очень сильно! Я её страстно хотела. Купили. Так я потом целый месяц на унитазе сидела и смотрела, как она стирает!
Dasha Malysheva )))) точно, я тоже так делала!!)))
у мну Индезит, очень довольна! единственное, чего не хватает - функции отсрочки старта. но с этой функцией ни одна Индезит по ширине не проходила, а другую марку не хочу принципиально. и у мамы Индезит, но уже покруче, со всеми примочками - и тоже довольна до небес.
С . А
Я ею доволен- по-всякому!
Zacharova Liliya
вот ТААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!! ура ураААААААААААААААААААААААА!!!! прыг прыг)))))))))))))))))) 0
Очень я ею довольна!! ! Она у нас уже старушка, еще из тех, из настоящих, а не китайских... Не машинка, а зверь, в самых лучших проявлениях!)))
Настя Яхнева
Настя Дубинина Привет красава)))
Моя супер! Безотказная и бездонная! Не прогадали, потаму что не экономили. (тогда)
Анастасия Ким
Не довольна, жуть, какашки приходится в ручную убирать))) А то все тут BOSH супер!!! Нифига ни супер)))
у меня Занусси... вполне устраивает, не шумит, не гремит, не визжит при отжиме....
Нет... ((( она ленится развешивать и гладить... а ведь могла бы и не вредничать, зараза такая....
Юлия Калинина
Настя Дубинина Вот, вот, а еще укладывать на полки))) Чмась)))
очень хорошая машинка арго)
да не плохая LG
Nazym *********
Долго не смогу купить новую, у нас Siemens.
ну очень довольна! Самсунг-даймонд. Еще бы белье сама развешивала!;))
У меня BOSH очень довольна....
Очень. Фирма BOSH
торчу от неё, особенно когда она вибрирует при высоких оборотах ыыыы.
очень Довольны, с появлением ее в нашем доме, мама все не может поверить своему счастью. Но старую чайку не рискнула выкинуть. У нас електролюск таймлайн.