Организация быта

вы часто проветриваете квартиру? а спите с открытой форточкой?

Я очень часто проветриваю квартиру и сейчас сплю с открытым балконом при -19. (Балкон застеклен конечно же) Это очень полезно. Ночью воздух свежий и вкусный.
Азиз Дохолян
Лучший ответ
у нас постоянно форточки приоткрыты
Часто и сплю с открытой форточкой.
Аня Щелкачева
часто, до больших морозов дверь вообше на балкон не закрывалась
проветриваю часто и спим с открытой форточкой
@@ @@@
постоянно
Катерина ***
у нас на улице - 35 и даже 45, а в спальне форточка всегда приоткрыта
Алия Б
Спим с открытым балконом, а форточки никогда не закрываются (Москва) . :)
только в теплое время года
..zina ....
проветривается постоянно... и спим с открытой форточкой..
Даже в мороз всегда приоткрыта.
Eлена Якушева
Всё время проветриваю. А откыть на ночь - боюсь - цветы заморозятся и холодновато получается.. .
Слишком сильно топят в этом году.. . (
Первый раз так тепло дома...
Я вообще сплю на улице и не только форточка, но и одеяло открыто))))))))))))
Проветриваем часто, свежий воздух особенно перед сном полезен
проветриваю часто, а вот с форточкой не поспишь, у нас на севере очень низкая температура))))
я читала, что зимой спать с открытой форточкой фредно, бронхи охлаждаются, лучше проветривать чаще
Надя Прида
Да, в любую погоду, а чтобы не простыть, спим в шапках.
зимой не сплю с открытой форточкой, да и квартиры сейчас такие что и проветривания не требуют в смысле и так продувает. а вот летом почти каждый день особенно когда дождик очень приятный воздух