Организация быта

Спать с открытой входной дверью, как позволить такую роскошь?

И ведь, что самое обидное- никто не придет!
Айзада Сисенова Зф
Лучший ответ
Знакомая одна так и спит, причём действительно с приоткрытой дверью . Живёт одна, в почтенном возрасте, на последнем этаже многоэтажки. А дверь открывает потому что жарко . Почему форточку не открывает я не знаю.
Прошлым летом все так спали. :)
Ульяна Громова
переодически забываем дверь закрыть, желающих навестить нас ночью не наблюдалось почему то, зато, правда очень давно, квартиру ограбили днем на глазах у всех соседей (они почему то решили, что мы переезжаем), и дверь была закрыта на два замка, так через подвал умудрились залезть, мы тогда на первом этаже жили.
Напиться до чёртиков. Пьяному море по колено.
Зарема*** )))
Собственный дом, во дворе злая собака)))
позвольте прям щас)))) ) и вам экстрим и ворам нажива...
переехать в другую страну- новую зеландию например.. .
там в нeкоторых местах не запирают двери, т. к. народ не ворует
1. Установите в дверях медвежий капкан.
2. Замаскируйте его ковриком.
3. Спите.
Аня Фомина
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад (пока там было мало эмигрантов) в Норвегии было можно. Мы так и спали.
у нас бывает так, что снаружи ключи торчат, и нечЁ - нормуль)))
Перед дверью уведомление письмо из больницы что у вас обнаружен птичий грипп.
если около двери будит спать ротвелер, то спи на здоровье с открытой
+1 к ак.)
Иметь ак-47 (не группа)
Заранее настройтесь на весёленькую ночку!
Катенька ***