Организация быта
Когда мужчина напивается каждый день, то какие причины могут быть у него???
может с горя? ну не состоялся как мужчина, неуверен в себе, жена бросила.
алкоголизм - причины не нужны
Душа болит, а сердце плачет: (
Отсутствие умения пользоваться мозгом...
Анекдот есть такой: Решил мужик повеситься, приготовил табурет, верёвку, мыло. Затянул петельку, стал на табуреточку и только хотел табурет отодвинуть, как видит на шкафу стоит бутылка водка. Дай думает, хлопну на последок. Выпил, выдохнул: А жизнь то налаживается! Так что тут и причины не нужны.
алкоголизм-это зависимость.... а оправданию алкоголику-служит любая причина, даже из положительного в его жизни-он *нароет* трагедию
Надо помочь-найти себя...
Видимо постоянно пить очень хочет :-)))
..жена...
А может он потерял веру в людей.
Слабый характер, дурное окружение, алкоголизм, потеря веры в себя и вообще, во всё... Причин много. Нужно искать те причины, ради которых он бы не пил.
Алкоголизм. Нужно срочно лечить, иначе дальше будет хуже.
когда напивается каждый день то для этого ему не нужны не какие причины! ему любая причина подойдёт и он её обязательно найдёт!!
Напиваться не нужно, нужно каждый день находится в состоянии легкой эйфории :p
Причина одна -алкоголизм!
Причин нет - это болезнь, которую надо лечить.
Нету серьёзной альтернативы.
По Фрейду -алкоголизм - это проявление сексуальной неудовлетворенности.
у него болезнь алкозависимость. причина психологическая в прогнозе деградация и смерть души.
Душевное расстройство, депрессия
Причины могут быть разные в основном алкоголизм
Женщина. Или он просто болен алкоголизмом...
Душевная рана, которая меньше болит, когда в крови алкоголь
соподвигнуть жену на развод
алкоголизм вот та самая причина
Вера Nika
Да-да!Если не нарколог-не берись сложно,но можно-а на фига?Этому жизнь посвятишь?
Анастасия Ядвинская
Алкоголизм - это следствие ,а не причина.
Жизнь бьёт ключём....
неудовлетворенность жизнью, подавленность как дома так и на работе, внутренние комплексы, сильная женщина рядом...
Зависит от ситуации в которой он находится а причины могут быть самые бональные например: выпил-целый день свободен и на душе легче .Вообще это серьезно