Организация быта

Так почему же мужчину нужно каждый день кормить мясом???)

Моя первая свекровь говорила, что от крахмала стоят только воротнички, а мужчине нужно мясо.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
На убой!
чтоб кочерыжка не повисла
Чтобы мог работать
Не обязательно. У меня есть знакомые мужчина-вегетарианцы.
<<Аселя >>
Чтобы не озверел.
белки
если он не безрукий-безногий инвалид - сам решит что и когда ему есть.
Анюта М
у мужчин другой обмен веществ.
Елена Федорова
Всех надо каждый день кормить мясом. Три раза. И женщин, и детей, и мужчин, и стариков (но в меньшем количестве). Потому что еда любого человека должна быть полноценной (в идеале, конечно). Всем нужен белок. Мясо, птица, рыба, яйца, творог - типичные источники белка. В каждом приёме пищи должен быть белок, жир и углеводы. Питательные вещества должны поступать равномерно! Если в одном приёме пищи ежедневно сжирать пол кило мяса, то ничего хорошего не стоит ждать. Поэтому многие врачи советуют отказаться от мяса вообще, и многие люди чувствуют, что им без мяса лучше. Потому что, не умеешь есть мясо - лучше, блин, вообще не ешь его!!!!
И мужчине и женщине для нормального обмена веществ надо 100 гр отварного птицы или рыбы или мяса в день. Что есть мужчине в сутки - его собственная забота.
Будешь кормить мясом - секас будет еженочно. Не будешь кормить мясом - раз в неделю.
В смысле кормить? Из ложки или с рук?
Аида Алибаева
Белок для восстановления мышц и энергия))) но это только если он не менеджером каким нить попу просиживает)) тогда пусть овощные салаты жрет, чтобы пузо не росло от неактивности))
Это вкусно, питательно и полезно.
Мужик сам прокормится, от тебя требуется другое
Почему?
Елена Миненко
Потому что он трупоед ;)
а женшину чем
Olga Tsuranova
Olga Tsuranova хотя да дети он не родятся без полноенного питания мужчины
Я еще рыбу люблю и птицу всяку разну! :)))
А животный белок ему из маковой росинки поступать а организм будет?
Oxana Hutornaja
Нормальным людям нужно мясо
Юля Дд
Кто Это сказал?
Кому-то нужно, а кому-то нет. Есть мужчины-веганы, слышали? :)
меня не надо.
я клад просто для жены!
Чтобы накормить
а тебе зачем?
К. Bosstan
кто тебе внушил эту ерунду ?
забудь.
мужчина сам в состоянии себя прокормить.
Балжан Тимиралыева Быстро на кухню и чтобы через час в сковороде что то мясное скворчало
Полно и тех, кого не нужно.
Корми сиськой мясистой