Организация быта

Выход в Свет...(+)..

Вечерок добрый! Интересный светский вопросик.. .
Бывают такие события.. . и по разным поводам. Первое, это конечно - путешествия по свету.. . В путешествии всегда надо находиться в форме и нарядной.. . по одежке встречают.. . и судят о русских.. . каждое путешествие, это встреча с новыми незнакомыми людьми, и надо быть навысоте.
Если рассматривать более узкие границы, не часто, но ходим в театр или музей, тоже, своеобразное дефиле на публике.. . вышли в свет - на народ посмотреть, себя показать.. . к прекрасному приобщиться.. .
Вообще это очень важное и нужное мероприятие, дает повод почистить перышки, стряхнуть с себя домашнюю "пыль" и взбодриться...
Юлия Галлямова
Лучший ответ
Довольно часто, хотя особенно публичности не преследую. отказывать в просьбе, в приглашении даже в деликатной форме не в моих правилах ))
Как же я не люблю эти выходы в свет...
Юля Убийко
подобное происходит каждый раз, когда смотришь "Ночной дозор" с гоготом Хабенского "Всем выйти из сумрака! "
Это поход куда-нибудь в боулинг, ресторан, клуб или музей. Давно уже не выходила в этот свет, надо как-нибудь развеяться!
поход в театр-например вот пойду в свет 21февраля
Ирада Орлова
Когда хочется принарядиться.
А ещё это бывает не часто!
Не нравится мне этот "свет"...в полумраке комфортнее )))
София Тришкина
Не часто, а связано всё с тем же.
это, когда сидишь и сидишь.... дома, например, никакого общения, или так... сама с собою:))).... а потом бац!... и тебя выводят в люди или свет, то есть есть возможность что-то интересное посмотреть или с приятными и умными людьми пообщаться, познакомиться, а если повезёт... и подружиться!
Еена Брагина
Там, где тусуется Собчак & Ko, я не бываю. Но вылазки в рестораны, кафе, тусовки проводим часто. Наверное у нас полусвет)))
Не часто. Но пару раз в месяц "выхожу"или точнее "выводят" меня: -))) Якобы это надо для моей работы. Я так понимаю, что бы обо мне не забыли.
Да хоть поход в магазин! Нужно только этого захотеть, захотеть устроить себе "выход"!
Н. А.
Для меня выйти куда-то "в свет" - это проблема, т. к там практически повсеместно курят. А я не переношу табачного дыма. Как-то в боулиг играли 2 часа. Один час был - детское время - я чувствовала себя нормально, а потом пришли дяди и тети, стали курить. Я вроде не энтузиазме еще часок поиграла. А потом 2 недели болела на больничном из-за обострения астмы. Так что в места, где курят, мне вход закрыт. а курят везде. И не надо говорить, что там курят в специально отведенных местах - все равно везде разностися.
Таисия Бабенко
ох уж этот СВЕТ) )
Мне больше по душе выходить в ЛЮДИ) )
Чудесного дня))
А шо це значит-Свет? Если наши поп-жоп и прочий бомонд и богема то я их Светом не считаю больше на тьму они похожи! А если просто в людное место пойти так я как-то их не жалую и по возможности стараюсь избегать! Мне природа, лес, горы, реки больше по душе!
Dinara Ziyabekovna
А как же. . себя показать и на других попялиться. . святое дело. . )))
????????? ????????
Это поход в ресторан или еще куда нибудь=)
Елена Олейник
Лучше выхода в светлую природу ничего не придумать.
Vera Evtuxina
У меня это очень редко бывает... все меньше причин остается для подобных мероприятий, к сожалению...
для некоторых и мусор вынести-уже выйти в свет))
Тамара Зибаева
Театр. кино. приёмы. выставки, рауты...
Не очень часто, но "готовлюсь" основательно.
Не очень люблю, если честно. Не моё.
Посещение театра, открытия какой-нибудь выставки, концерта. Стараемся не реже раза в месяц.
Я бы согласилась на такой вечерок
Это какое-нибудь мероприятие, типа выпускного, корпаратива, похода в музей, театр.. . К сожалению, редко..
РомантИк
Aliya Kamalova
Эх. очень редко ((
Лили Гарт
Каждый вечер! Он по своем приятен
Да уж.. с детьми часто не выйдешь в "СВЕТ"..