бутерброд:
хлеб, калбаса, сыр-в микроволновку.... потом свергу кетчупом, майонезом, петрушку и огурцы свежие по кружочку
супер !!!
иногда яичница
Организация быта
Женщины что вы готовите утром на скорую руку?
Каша, яичница, мюсли с йогуртом.
кашу
На скорую руку готовлю кипяток.
обычно утром на скорую руку готовлю кашу ребенку...
Скорой рукой насыпаю кофе в чашку и мужу, и себе... А еще нужно с полуоткрытыми глазами ложкой в банку-то попасть! Это ж с утра такой труд!
Юлия Исакова
а из хавчика?
Яичница, тосты, бутерброды - по настроению.
Я вобще с утра не ем.... не лезет=)выпью чашку чая или кофе и вперед! а по выходным яичницу, тосты, сосиски, стакан сока.... или хлопья с молоком=)
Гренки с яйцами...
Кофе или чай, утром не ем обычно, а семье с бутербродами, ребёнку ещё кашу или банан, по консистенции та же каша.
Горячие бутерброды
Еду готовлю вечером не каждый день. Когда что закончилось, то и готовлю: мясо, каши, картошку, супы, борщи, салаты с майонезом. Есть хлеб, колбаса, масло, чай, кофе.. . и пр. печенье. Утром, кто что хочет, тот то и греет в микроволновке. Взрослые все. Уходят на целый день.
У меня все привыкли к горячим бутербродам. А это быстро.
А на счет замены творога, сыром - если вам больше нравится вкус сыра, то почему бы и не заменить
бутерброды или что муж попросит
ничего, муж встает первым и сам себе готовит, а я и на работе могу позавтракать))))))
Конечно, бутерброды, омлет.
Мюсли, овсянка (изюм+кипяток) , творог + кофе с молоком