Организация быта

Делая добро -просто так, что Вы при этом испытываете? И нужно ли вообще это делать???

радость испытываю! нужно просто делать все дозировано и адресно...
Елена Федорович
Лучший ответ
Что не зря на этом свете живешь..) Без этого ни как.
Есть желание - делай! Почувствуешь радость :-)
Лиза Феденева
совесть еще глубже зарывается
Ирина Наумова
В последнее время я все больше убеждаюсь, что это не стоит делать.
Все зависит от Вашего воспитания.
Наталья Купраш
не зацикливаюсь на делании добра. это в моем стиле-помогла кому то-мне приятно-благодарностей не жду. это мне самой приятно-душа моя радуется. вчера смотрю-девочка лет 12-13 как то робко на людей смотрит а спросить не решается. я подошла спросила-может ей помочь я чем то смогу? она заплакала-деньги на автобус потеряоа-пошли купили билет
Всегда испытываю ощущение свободы, НО -
-Добро должно быть с зубами.
Елена Гридина
я никогда не задумываюсь о своих ощущениях, пожалуй рада, что смогла помочь
Нужно !!!на етом мир держится !!!
Nozima Ikramova
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Бота И Ботакан Жакупбековы Выражение не в тему.
Елена Федорович очень даже в тему....
Делаю просто так, и не знаю добро ли, не добро . Что в вашем понятии ДОБРО ???Иногда подам милостыню в преходе ...Вроде добро, а комок к горлу подкатывает! Убила бы тех, чьи бабули и дедули побираются . А это уже зло ...вроде как
Айдана Uisen
Делая добро -просто так :Ощущаю ценность своей жизни .Ведь по сути делать добро - непростая вещь, а искусство, которое требует постоянного совершенствования.
РААААААДОСТЬ до экстаза) ) что значит нужно, это по желанию)
Lora Kusch
Делаю, потом чаще всего жалею.
Ирина Ван
Легкость на душе.
Моральное удовлетворение. И делать это нужно при каждой возможности
Вот и я не зря на свете живу и воздухом дышу. Всем и почаще в Мире светлее станет и люде добрее будут ...
Думаю, нужно. Радость испытываю., побольше бы возможности делать добрые дела!!
да