Организация быта
Каков размер взятки(и кому дать)-что бы не служить в российской арсмии? Ваши советы-как избежать этого?
А точнее-как решить вопрос-для 14 летнего пацана-чтобы он даже и близко там не подходил. Дайте дельный совет-что и как поэтапно-идиотам-вопящим россия вперед -нижайшая просьба вопить на охотном ряду
Учиться! (n-раз)
Я вопить не буду ни на Охотном ряду и нигде. А вам дам все же совет - не портите парню жизнь. Вы окажете ему медвежью услугу своими руками. Сами трусы и сына таким растите? И не надо тут политикой прикрываться.. . Типа некого защищать и не за кого страдать? И сами не служили? Кстати, военник в Москве стоит не 80, а 150 тыс рублей. И еще это дело очень ненадежное, и небыстрое. Пишу, потому что мой сын только в декабре вернулся из армии. Год отслужил, одни хорошие только впечатления. Поправился на 10 кг и возмужал-окреп. Друзья служат тоже, переписываются. И о тех ужасах, которых вы так боитесь, не слышно даже.
Совет по существу вопроса - сделать его голубым, время еще есть, или инвалидом реальным. Или реально, сразу на зону. Потом правда взять могут всеже.. . в армию.
А еще вопрос - вы у него самого то не хотите спросить? Прямо с 14 лет начинаете прессовать? Жалко мне вас...: -(
*отрываясь от воплей в Охотном ряду* - сходите в военкомат, узнайте кто будет заниматься призывом вашего сына и предложите решить этот вопрос, обычно сумма варьируеться от 50 до 200 тыс. руб.
учиться в правильном колледже, там решат этот вопрос
купите справку в больнице!
нужно знакомых в военкоме/больнице найти.
военник по москве в среднем 80к стоит
Альберт Эйнштейн
В какой Москве 80? Уже давно от 150 тыс. рублей. И то не надежно и не быстро....
к глав врачу
на переферии от 40 до 80 тыс
выход в таких ситуациях очень прост, но всегда презираем... вы готовы? отсеките одну фалангу пальца... ещё и работать не везде сможет.. пенсию получать будет... и доказывать всем что не специально...
на зону