Организация быта

Не ревнует, значит не любит?!

Я не про то, что скандалы не устраивает! Но если отпускает, куда хочу, и не требует отчета?! ЭТО ПРО ЧТО ГОВОРИТ?!
Taniusha Gligor
Это говорит лишь про то, что он умеет сдерживать свои эмоции, или про то, что разум у него выше чувственных порывов. Любит конечно, просто умный =)
Айжан Усмонова
Лучший ответ
Доверчив ...и с тобой на равных партнерских отношениях... не подводи ...а то проснется зверь... а может наоборот хочет быстрее избавится чтоб ты нашла кого то и развод....
Taniusha Gligor Да я и не подвожу...
... Умный!)
Елена Зиневич
Taniusha Gligor Умный и что?
Он умнее тебя?
Я ревновал многих женщин, но не любил ни одну их них.
Любил двух, очень - но ни одну из них не ревновал.
Правда, они обе мне изменили, из-за чего я с ними и расстался.
Taniusha Gligor А что это меняет?!
Не ревнует - значит, доверяет.
Gulja Derevjankina
доверяет!!
Taniusha Gligor А у вас тоже так?
Или доверяет, или ему плевать...
Taniusha Gligor Так вот в том-то и дело...
Как ВЫ думаете?
сложно сказать, все зависит старше или младше??? мне кажеться, что таким образом партнер показывает Вам, что полностью доверяет или как нужно правильно себя вести в такой ситуации. Вопрос к вам :зачем так делать??? (ведь вы просто хотите вызвать у него эмоции), а сами, если будите в такой же ситуации навряд ли поступите, как он!?
Татьяна Гаева
Ждет от тебя того же, когда сам куда ни будь соберется)
Taniusha Gligor Это правда... но что это означает?!
значит вы ему по барабану! Бросайте пока не поздно! Конечно может вы ему просто чем то таким уже надоели
Есть люди, которые вообще не могут ревновать, им это чувство вообще не знакомо. Поговорить с ним нужно откровенно, а потом уже решать почему он не ревнует.
может просто доверяет?
Taniusha Gligor А у вас тоже так?
Лилия Абдуллина думал соврать , но НЕТ!
Лилия Абдуллина не сказал бы! просто, каждая ОСОБЬ мужского пола, в душе, огромный собственник!!
Лилия Абдуллина ты, простите, Вы, думаете проверяет???
Лилия Абдуллина может охладел или есть другая?
Лилия Абдуллина а почему так уверенно. что другой нет!???
Лилия Абдуллина вот именно что почти!!!!
есть предположение....
(простиТЕ за прямоту) просто ЗАЕБАЛА!!!!
э-э-э НАДОЕЛА, вот вспомнил слово!!
да по фиг...
Есть люди которые ревнуют, но не подаю вида.. . Есть на столько ревнивые люди, что своим недоверием портят отношения!!!! Так что не стоит на этом замарачиваться!
Taniusha Gligor Так ведь даже обидно иногда! :-)
у него есть другая или ты его перестала интересовать! Или доверяет!
Как ВЫ думаете?
как это - не ревнует???)))) ) наверное, всё-таки не любит...