Я вообще удивляюсь, как без нее можно обходиться! Нас трое, посудомойка полная каждый день, ведь помимо посуды еще и кастрюли, сковородки, протвени... Соковыжималка (каждый день свежевыжатый сок) , разделочные доски. . Посудомойка моет всю посуду при 70 градусах - вручную при такой температуре вы просто ошпарите руки! В итоге вся посуда просто стерильная, а стекло!.. Оно сияет, как хрусталь!
Я упаковываю машинку на ночь ( у нас двухтарифный счетчик) и спатеньки. Утром в посудомойке полный комплект идеально вымытой сухой посуды.
Организация быта
А нужна ли посудомоечная машина в быту ?
Мне нет, на двоих нет смысла.
Мне нет – нас всего двое, и я в состоянии помыть две тарелки сама. Если же в семье много народу, то неплохо наверно.
Очень нужна!
мне её ставить некуда
Ну если семья немаленькая, любит принимать гостей или женщина очень занята на работе, то нужна. А если мыть в ней один стакан и копить посуду весь день, то нет.))
о да! это моя помощница верная!
Она не просто нужна, она необходима.
Если размеры жилья позволяют, то очень пригодится...
если живете не одна и у семьи напряженный график, то конечно!
И нам некуда. Кухня 7 метров. Пока и без нее справляемся, по очереди моем.
Я бы очень хотела, но тоже ставить некуда! Терпеть не могу мыть посуду!!!!
Всё зависит от количества ртов в вашем быту
Мне очень нужна, муж пьет чай или кофе каждые пять минут и из разных чашек)))
Мне кажется нет.. разве что большая семья..
Очень нужна. Руки в порядке (моющие средства не раздражают) Времени свободного больше. И посудомойкой себя не ощущаешь (особенно после гостей)
нужна. Мне она очень помогает. Освобождается масса времени.
Нет!