Организация быта

А вы часто повышаете голос или нервы железные ?

Оксана Склема
Я спокоен как удав, крик- признак бессилия
Гуля Жакибекова
Лучший ответ
Щас не могу.... чё то желудок разболелсЯ!!))))))))))))
Галина Вантух
Это не от нервов зависит Просто уважаю себя, не позволяю себе кричать, всё равно это не поможет Кстати, сказанное спокойным тоном, помогает лучше
Татьяна Фомина
Нервы не железные, но голос повышаю редко. Радостные крики я люблю, говорить погоромче иногда могу, но кричать так чтобы скандалить - этого очень не одобряю.
Если я из-за чего-то нерничаю, то это с повышением голоса никак не связанна. Другое восприятие жизни.
да что Вы какие нервы??? у меня уже давно стальные канаты))))
Ирина Моисеева
нет, не часто но иногда в качестве устрашения :)
Нет, у меня наоборот. Если я злюсь, начинаю разговаривать очень тихо.
Я мама-псих!
Ну попробуйте меня днем разбудить... ор будет стоять на весь дом. А так изредка, но могу..
Краса Лесная
Повышают голос от бессилия. Вот понаблюдайте за собой-как бы дурно не вело себя начальство-вы на него
не закричите, а на близких можно и заорать.... Сдержитесь раз, два и потом будет легко себя в руках держать
Юля
частенько
Бывает, повышаю голос.. .
А у кого нервы железные?)))
у меня такое ощушение, что я постоянно ору.
Некоторые люди очень просят, чтоб на них орали.. . Наверное, просто плохо слышат
грешна, срываюсь..., потом совесть мучает!
Татьяна Б
в в зависимости от настроения и отношения ко мне
Olga Shpak
Ура, мы не одиноки! Но ребенок перекрикивает всех!
Яна Иванова
Вообще я терпеть не могу разговаривать на повышенных тонах, но что то в последнее время часто получается. , и в особенности с человеком который любит разговаривать громко.
В последнее время криком разговариваю, достали просто...
А зачем повышать голос? Кому нужно- услышат.
бывает повышаю.... часто бывает....
нервы уже поржавели давно-давным.... поэтому я не кричу, я так разговариваю.