Организация быта
как бороться с соседкой? я понимаю, все не так уж плохо и немного потерпеть осталось, но у меня щас нервы на пределе...
снимаем квартиру на двоих. тоесть у меня комната, у нее комната, + большая общая кухня. ну так получилось что до переезда у меня небыло возможности с ней познакомится... тете 30 с лишним лет. встречается с 24летним студентом и пытается себя так же вести... но блин... это не важно... 1. он сорока - помимо того что трещит без остановки - она тащит в дом все... абсолютно все... если у друзей- знакомых что то не нужне - возьмет у них. если в магазине увидит пусть нафиг не нужную но не дорогую вещь - купит. сначала мне было пофиг. но потом она забила этим всем свою половину кухни и перешла на мою. тоесть у нас допустим была договоренность - 2 полки мои в шкафу, 2 полки ее. щас я ток пол полки занимаю. холодильник примерно тоже самое. так как она 1 начала снимать эту квартиру - равила устанавливала она. тоесть было такое правило. всубботу убираюсь дома я(мою полы в кухне коридоре ванной и тд), в следущую она, потом опять я и тд. я это не нарушала. 1 раз неуспела т.к. у меня экзамен был, но я доубиралась в воскресенье утром. уже 2 раз ее очередь убирать была а она дома не появлялась. мусор тоже договорились поочереди выносить. она еще не разу не вынесла. максимум она вытаскивает пакет из мусорного ведра, ставит его перед дверью, типа когда пойдет возьмет его с собой и выкинет, но потом она "опаздывает", убегает а он так и стоит. она может пропасть на 2-3 дня, а потом вернется, но и потом его не выесет. в конце концов он начинает вонять и я выношу. и так всегда. осталось меньше мсяца с ней жить, но немогу нервы на пределе, она свинячит сильнее чем я но ниче не убирает вообще, бесит....что делать???
если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ситуации.. И потом, коль тебя раздражает ее свинство, зачем ты упомянула про ее отношения с парнем.. Понимаешь, волей не волей, вот так, мимолетом люди обычно выдают истиную причину своего недовольства-хочешь верь, хочешь нет. С опытом поймешь, что это так (подсознание врать не может). А пока... Заведи отдельное ведро, холодильник.. и парня.
Елена Шипова
парень у меня есть. эти ее отношения были упомянуты что бы больше показать ее личность. она любит тусоватся. и не живет по установленым ею же правилам....
наверняка она то же самое о вас говорит
потерпи если немного осталось и не трепи себе нервы
А Вы заимейте себе СВОЙ холодильник, СВОЙ шкаф и СВОЕ мусорное ведро, тогда не придется полки делить и чужой мусор выносить
Потрахайтесь все вместе, это вас сблизит и ваши отношения нормализуются
Я думаю, что ты получаешь от неё сполна за своё очевидное осуждение её отношений с парнем! А какие её годы!
Елена Шипова
я не осуждаю ее отношения... я за нее рада...просто она установила сама правила как взрослая а живет как ребенок и сама их нарушает...
Выскажись! Полегчает, ведь жить вместе не долго осталось)))
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru