Организация быта

как бороться с неадекватной соседкой?

в соседнем подъезде живет подросток, который включает громко музыку. слишно иногда как этот подросток на родителей кричит, поэтому и знаю, что подросток. возможно не один ребенок в той семье, и который из них включает музыку, неизвестно. раньше музыка включалась в полдень...а иногда и с утра прямо. может, отпрыск на шее у предков сидит, вот и не работает и не учится. в моей квартире всё слышно, даже пол вибрирует от этой соседской интеллектуальной "унцы-унцы". включаю иногда музыку погромче в другой комнате, но не помогает. Что вообще можно сделать, чтоб вразумить подростка?
Для начала стоит поговорить спокойно с соседом и его родителями, если толку не будет, то припугнуть комиссией по контролю шума, милицией. Желательно, чтоб этим занимались не вы, в положении не стоит нервничать.
Если б был ребенок уже то было бы проще справится, у моих знакомых была подобная ситтуация, пожаловались патронажной медсестре и врачу на шум, который вызывает дискомфорт у ребенка, а уже из детской поликлиники поступил звонок в милицию, о нарушении покоя ребенка, и что нет возможности ребенку находиться в надлежащих условиях. И уже при помощи милиции повлияли на шумных соседей.
Легкой вам беременности и здорового ребенка, главное не нервничайте!!!
Елена Кидакова
Лучший ответ
по закону вряд ли получится - если он не включает музыку ночью. Громкость - есть какой то предел, но это столько мороки, надо вызывать комиссию и измерять децибелы. Это фантастика
А подростка - просто тихо прислонить где-нибудь в подъезде к стенке и сильно пригрозить. Иначе никак

Пусть прислонит ваш знакомый значит
он имеет право. милиция не поможет а попросить по доброму вы можете. или спать ночью. постараться. еще можно сделать звуконепроницаемую стенку. это недорого
Asselya Kassymbekova
Милицию на помощь для острастки.
Наталья Панина
Ох, а я ещё хотела частный дом поменять на квартиру.
вызывайте милицию раз другой вызовите не подействует к участковому с заявлением соседей привлеките кому это тоже мешает. оштрафуют на5-100 мрот тогда наушники купит
Юля Войтик