Организация быта

Как бороться с шизанутыми соседками ?

В квартире под моей живут 3 бабы разного возраста. Мужиков своих они сгнобили. Новые не уживаются в этой квартире.
Одной далеко за 80, средней далеко за 50, и молодой не много за 30 лет.
Средняя и старая шизанутые, затр@х@ли своими претензиями.
То мы их затапливаем постоянно, то у нас бесконечно ремонт идёт.
Где-то стенку сверлят они к нам бегут с претензиями. Где-то в соседнем подъезде мясо отбивают вечером около 22 часов. Снова к нам.
Сверху кто то сбросил посреди ночи ко мне на болкон бутылку стеклянную. Так сразу же они включили свою любимую музыку, Баха - бабаха по батареи.
Ребёнок в 20 часов на полу в машинки играл, они прибежал с ментовкой.
Что то упадёт вечером на пол сразу же начинают бить себе в поталок да с таким остервенением.
У нас 8 лет назад был в квартире ремонт 3 раза приходили за неделю. В.ч. 1 раз ментов вызывали. И так 25 лет уже.
А у них 3 года назад окна меняли рев перфоратора на весь день, им получается можно шуметь а другим нельзя.
3 дня назад где-то у кого-то нашли мой телефон и уже по телефону стала старая угрожать топором зарубить. За то что у меня со шкафа книжки упали.
Сегодня участковый полицай звонил, эти козы на меня очередную жалобу накатал.
Как с такими тварями разобраться ?
Ольга Джон
да никак, жить в квартире это не нормально, это я на своем опыте уже понял. только частный дом, а лучше - хутор. очень плохая звуко\шумо-изоляция, это никуда не годится.

или очень хороший ремонт, или переезд. это я уже лет 5 озабочен этим вопросом, и скоро перееду. чего и вам желаю.
Matushkina Ira
Лучший ответ
посмотрите фильм "Волшебная сила искусства"
Victoriya Dacenko
Просто так люди не станут жаловаться. Очень громко живете . Надо иметь совесть и не шуметь, раздолбаи хреновы .
Ирина Быстрикова Вот это заявочка. А что люди неадекватными могут быть, вам в голову не приходит?
в вашем случае не потолок, а пол

https://pikabu.ru/story/sosed_sverkhu_kastryulya_i_naushniki_5975043
Ольга Джон Не вариант. Тут что то другое нужно. Они ментов пригласят, те зафиксируют шум и мне уже отвечать за этот шум. Тут какой-то другой способ нужен.
А чего это у тебя книжки-то со шкафа падают? Барабашка завелась?)))
Виброколонка работает и вниз походу. Включаете и уходите на работу и каждый их шум или шум из колонки преврашает их квартиру в резонатор.
Ольга Струнина
Матом шли. Это их язык, они сразу поймут.
Попробуй облучить их микроволновками. Нужно около 10 печей. С открытыми дверцами прижимаешь микроволновки с экраном к полу. Включаешь и уходишь на весь день. Облучишь их таким образом- примерно за месяц активного облучения они должны издохнуть
*** Александра*** Не делай другому того, чего сам не хочешь получить!
Салтанат Шайкышева Ахахахах ор выше гор, ля меня всегда поражает то что могут посоветовать добрые люди
Я вас так понимаю.
У нас такой же сосед снизу с мамой живёт, только он пьет и ещё хуже себя ведёт временами .
Ничего не могу поделать.
Я отключила звонок в дверь.
У нас общий коридор и до нашей двери добраться трудно, а дверь от коридора все время закрываем.
Так и живём.. как можем (
Аліна Хоменко
То же к участковому идите.
Moldir Tajieva
Ольга Джон С мусорнёй связываться бесполезно да и себе дороже.
Купите им тортик.
Ольга Джон Коропку с ###на им а не тортик.
Если им кажется что шумно, ну позвони скажи что очень шумишь попроси не шумить.
А тут только претензии могут кидать.
Надо заняться облучением 5g вышками, направить на соседей и сказать им, когда узнают сразу сбегут и не предъявят ничего потому что 5g- законно
Inga Gorbunova
Переезжать
Настасья ;)