Организация быта

Как привести в порядок нервы? Соседка сверху доконала. Может, пойти и убить ее?

Сука, целый день у нее музыка включена на полную катушку. У меня голова лопается. Но хуже, что не только голова, а состояние, близкое к аффекту. Вот убью ее, посадят? Сколько дадут? Хотя вряд ли я смогу. Она бабенка 27 лет, ростом 1,85 м, весом килограммов под 90. Не хватит у меня сил, наверное. Где прятаться - в туалете, на кухне? Я даже телевизора не слышу, так бухают по башке ритмы с потолка. И это с часу дня. Что бы Вы делали в таком случае? В милицию я уже обращалась в прошлом году - пришел участковый, "пожурил" ее. И все. Мы с тех пор с ней и ее мамашей не здороваемся. Но мне от этого не легче. А позвонишь - ничего не знаю, это не у нас. И - все!!!
Юля Мялицина
Бороться бесполезно! Только террор!!! /В. И. Ленин/
Елена Майдина
Лучший ответ
И мою соседку тоже убейте.
Еще раз участкового вызовите.
продолжайте долбить через милицию и суды. . лучше всего, запишите факт на видеокамеру, чтоб в суде было доказывать проще.
в общем, все на видео записывайте. так доказывать потом проще, в случае судебных разбирательств.
ладно днем, не ночью

у нас ночью бывает такое
Юля Мялицина У нас тоже. Просто сегодня (и вчера) я дома работала, хотелось хоть чуток расслабиться. Но не судьба.
Пару амбалов и припугнуть конкретно. Заткнётся наверняка.
Убейте!)) )
Заодно и мою тоже - где одна, там и две.. . Моя, в отличии от вашей, днем спит, а музыка у неё целую ночь. Совет вызвать милицию не помог - вызвали - теперь там тусуется с ней и её парень - милиционер из нашего отделения)))).
Соберите всех соседей и напишите колективную жалобу в милицию или отлупите её)))
Ира )))
Мои соболезнования... если есть возможность убивайте.... таких только убивать!!!. А если у судьи такие же соседи ...вам даже условно не дадут :)))
Да ну, убивать, это ж что, в тюрьму садиться ради того, чтобы тихо было? Знаете, вредители они любят вредить. У меня тоже сосед баловался громкой музыкой, я к нему подошла, говорю - Паша, ты такую музыку классную слушаешь, я вот просто тащусь, ты когда ее включаешь - делай погромче, чтобы у меня было так же хорошо слышно, как и у тебя. Странно, но он вообще перестал громко музыку слушать)) ) Это, наверное, чтобы я не слушала его классную музыку.
Как вариант - узнайте у соседки сверху, какую музыку она терпеть не может?
И в шесть утра включите ее на полную громкость)))
+1 у меня тоже сосед попался ужасный, делает ремонт стучит в полпервого ночи.
Я честно искала даже в интернете "как напакостить соседу" ))))))
И вы поищите, может найдете что нибудь для себя)
Удачи.
Я кстати так ничего и не сделала.
Makpal Botayeva