Организация быта
Сейчас еще спрошу: Вот все-таки, балконы привели в порядок? Я как-то интересовалась, перед майскими:)))
Я ВОТ СЕГОДНЯ НАДРАИЛА:))))))ПЕРЕДЫШКА СЕЙЧАС))
Это моё любимое место для отдыха))) Поэтому там всегда порядок, единственное чего там не хватает на сегодняшний день - это цветов, маловато ((Времени всё нет съездить в "Садовод"(((
давным давно! Ещё перед Пасхой всё сделала))
Порядок относительный, но нас устраивает..))
ой, никак руки не дойдут)) ) в квартире разобрала все. ремонт идет, так весь хлам на лоджии у меня живет)
У меня Танюша там всегда порядок)))))
Да привела перед 9 мая Почистила стёкла, постирала тюль, вынесла все цветы домашние
я не убралась еще. у нас морозы по ночам и ветер северный.
Да, привела в порядок перед майскими.
у меня там игрушки в коробке, велосипед 3-х колесный и все. Чисто. А открывать балкон еще рано, холодно.
а мы балкон сделали продолжением комнаты и теперь там не надо прибираться как раньше, а окна вчера выдраила
Без помощи мужа мне на лоджии порядок не навести: у него там целая мастерская, инструментов разных много. Свое прибрала : стекла промыла, хлам выкинула, в шкафчиках порядок, а насчет "железок" мужа предупредила, что через неделю прямо с третьего этажа и выкину в цветник, пусть там подбирает, по-моему, понял. Так что тоже все будет в порядке!
У меня там и так порядок
А я крыса по гороскопу. У меня на балконе запасы. Муж уже неделю выносит пока я на работе. Скоро будет пусто .Но цветы уже на балконе.
Марина Пархоменко
Я не крыса, близнец))))
Но пять хОдок сделала:)))
В том же направлении, что и Ваш муж:)))
Вроде бы и мой не крыса....))))
Но пять хОдок сделала:)))
В том же направлении, что и Ваш муж:)))
Вроде бы и мой не крыса....))))
У меня двор, балкона нет, но его я убрала, канеш....: -))))Всё-таки лееето...
а у меня там ремонт сейчас.. . Думаю за недею справимся.. . И тогда. . порядок гарантирован.. . Отмою. . цветы вынесу. . иИкресло присмотрела.. . плетенное.. . Нет. . точно. . КУПЛЮ...))))