Организация быта
Почему женятся на некрасивых женщинах?
Глупости, нет некрасивых женщин, есть женщины которые плохо за собой ухаживают.
У каждого свое представление о красоте и еще важно секс совместимость
А судьи кто?
Красота вещь относительная.
странное утверждение!...
На разных женятся и на красивых, и на не красивых.. . и на умных, и на не очень...
Че за бред. У меня 3-й муж и я красавицаааа!
алкоголикам кажется, что они, эти женщины-мисс вселенная
Хочется после Вашего предыдущего вопроса ответить: Вам виднее. ))))))))))))))))) Не обижайте, просто пошутила.
А на красивых не женятся)) ) Вот бред
Внешность не всё определяет...
Можно подумать ах какие Аполлоны женяться. Или плюгавые или 25 лет, а пузо как пивной бочонок, полулые и облезшие. Вам всё красавиц подавай. Чаще в зеркало на себя нужно смотреть
они доступнее
Не надо путать красоту и смазливость. Иногда душевная красота человека важнее его внешних данных.
От красоты толку мало...
Но. заметьте, гораздо реже чем на красивых. Есть ещё и внутренняя красота и она не всем дана. Возможно сей дар и достался кому из внешне не привлекательных.
Хотя очень много и из корысти.
это для кого то они не красивые, а для любящего человека, главная красота -внутренняя. и даже если снаружи все просто ослепительно, а внутри гниль, то зачем такой человек рядом.
Красивая жена-чужая пи... а
Да они всё думают, что у них секс - последний раз в жизни, и такое творят.. . :)
Красота -это не только внешность ...и потом, влюбленные все видят через призму своей любви___
Дорогая Александра, кто сказал вам такую глупость ? )) Женятся на ОСОБЕННЫХ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ. Это мне сказал так муж! А на некрасивых женятся наверно просто идиоты, которым не везёт всю жизнь ))))
Наверное, потому что проще сделать некрасивую красивой, чем чему-то научить красивую дуру.
Красивых и одиноких тоже полно.
НА--ЛИЦО--НЕКРАСИВАЯ--А--ДУШОЙ--ПРЕКРАСНАЯ! НЕ--РОДИСЬ--КРАСИВОЙ--А--РОДИСЬ--СЧАСТЛИВОЙ !
некрасивых не бывает, бывают умные и глупые
красивая жена - чужая жена... некрасивые вряд ли изменят.. наверное..
Всех красивых разобрали....
ОНИ НАДЕЖНЕЕ! У КРАСИВЫХ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ И все остальное!
А Вы замужем?
Ну как? если некрасивые внешнее то внутрение красивые!
может потому что эта женщина богатая!
В каждого свой выбор