Организация быта

В каких моментах жизни, бывают - исключения из правил???)))

Оля Кайзер
Из любого правила есть исключения! На то они и правила. чтобы иногда, в исключительных случаях, их нарушать... Невозможно, всю жизнь прожить строго по правилам...)))
Галина Костикова
Лучший ответ
У многих - в каких угодно...
Вика Пояркова
постоянно
Маша Пастернак
Каждый человек в своей жизни устанавливает правила... Сначала, по-малолетству, они не осознанные... не четкие.... расплывчатые. Их можно трактовать и "вашим и нашим", как угодно составителю, в зависимости от его настроения или сиюминутной выгоды... Бывает, что люди так всю жизнь и проживают - ничего в ней толком не поняв...) ) Если человек часто ищет для себя исключения из правил, то он или юн умом ))...
и просто еще не выработал четкого мировоззрения.

Но люди сознательные, занимающиеся осознанием, анализом и самоанализом, как правило вырабатывают правила, которые становятся основой построения их личности. Нарушение этих правил ведет к уничтожению личности человека или, в лучшем случае, его капитальной перестройке... Так многие меняют взгляды... очень сильно ...во время кризиса среднего возраста. И человек, которого мы знали еще несколько лет назад, категорически отличается от сегодняшнего, изумляя нас... .
Елена Годун
Жизнь сама по себе исключительная вещь!
Смотря какие моменты и какие правила. Эти правила устанавливаем мы сами, так почему бы их не нарушить когда не получается соблюсти.
в любви наверно. там все правила к черту летят.
Когда изменяешь своим принципам. Поэтому никогда не говори никогда, как это ни банально звучит.