Организация быта

где купить в москве достать марганцовки? (в аптеках больше не продают - взрывоопасно)))

А мне 2 недели назад продали) Правда, со словами: "Девушка, а она вообще-то по рецептам! Будете рецепт теперь у врача получать! ")но продали же.. (м. Славянский бульвар)
Анастасия Малай
Лучший ответ
в рецептурных отделах есть.
Лена Фёклина
А мы в аптеке купили, надо поискать.
Gulshayir Rahmanberdieva
А в градусниках- ртуть! Почему они без рецептов? Кошмар!! ! Извините, я не в тему.. . Просто ТАК удивилась!)))
Настя Шнуренко
Прикольно. СПИД нашли- в парикмахерских брить перестали. Терроризм нашли- марганцовку не купишь. Веселуха....
По рецепту врача любого продадут. Марганцовка везде сейчас по рецепту отпускается.
приезжайте к нам в Нижний Новгород
Педиатр может выписать.
ОК
Ольга Козел
В питер приезжайте, у нас продают)))
Тетяна Густій
зайди на сай Аптека мос. ру-только латиницей-там вся информация по аптекам Москвы все поступления адреса и телефоны!... но конечно только тех аптек которые дают туда данные-но много!... а чем собственно не устраивает фурацилин?
Валентина Г
мы покупали в аптеке, она входила в набор аптечки для мамы и малыша
Рита Сафина
В Питере тоже продают неохотно и понемногу....
В производственных аптеках можно купить, там где по рецептам лекарство делают. Но не более 3 грамм.
Мария Жулаева
Ну, ничего себе у вас в Москве чудят!! ! А горчичники продают, не боятся?:)))
вчера видела объяву в аптеке - теперь продают
А зачем вам маргонцовка?
Только не говорите что ребенка купать?
Если так то лудше купите череду или ромашку и заваривайте!
слышала, что в университетских лабораториях продают,
да и в интернет магазине точно найдешь.