Организация быта

Соседка-бабка уже достала!

Соседка-бабка уже достала! То она спит в 6 вечера уже, то у неё голова болит, то громко ходим (полы в квартире деревянные) , ребёнку наверное надо вообще сидеть в углу тихо в своей же квартире и всем нам научиться летать по воздуху! То у меня машинка отжимает в 8 вечера, прибегает с круглыми глазами…. её величеству нарушили покой… . то я делаю отбивную примерно в то же время, притарахтела с криком, что я плинтус прибиваю…. ! Да, согласна, дом старый и слышимость хорошая! Но то, что она загибает – это, я считаю, перебор! так вот, друзья, как мне ей насолить тоже что ли… Ну ДОСТАЛА уже!
Напишите на нее заявление в милицию, что не дает жизни, стучится в дверь по нескольку раз в день, скандалит, хулиганит. Может, уймется.
София Наумова
Лучший ответ
Напишите на нее письменную жалобу участковому, у бабки уже старческий маразм.
У нас тоже панельная пятиэтажная хрущевка, в ней дичайшая слышимость, также страшно скрипят полы у соседей, только у нас таких маразматиков среди соседей нет.
Зря гневаетесь. Во всём виноваты деревянные полы. Над Вашей квартирой нет соседей с маленьким ребенком?
Попробуйте поменяться с бабкой этажами и будет Вам счастье.
забей! К нам такая же ходит постоянно! когда был в квартире маленький ребенок и бегал днем, она стучала по батареям, когда я ей в ответ стала стучать... она прекратила. А Вообще, плюнь на нее и игнорируй, у бабушек уже старческий маразм, так что по-серьезному относиться к этому не стоит, ты имеешь полное право делать все в своей квартире и бегать и музыку включать до 11 вечера, тогда уже ты будешь нарушать покой др людей
У себя стелила толстые ковры, ребенок бегал по ним
мясо никогда не отбиваю на столе вечером, доску на руке держу-иначе действительно стук на все этажи будет слышно
Gulmira Rimbaeva
Такая есть в каждом доме )
Мы все оправдывались да старались, и она думала что нас построила,
а потом мы просто стали смеяться (Все сказала Тетьнин, свободна, иди спать) Она взбесилась даже заматерилась, но больше не пристает
а зачем вы открываете двери и говорите с ней?. . полный игнор. вот она увидит что бесполезно и перестанет ходить
....... Верочка
Если Вы не нарушаете закон, после 21 часа не прибиваете и музыку на всю не включаете, то просто продолжайте делать свои дела и не обращайте на неё внимания. Сделайте скидку на возраст.
бабку не солить надо, бабку послать надо
Юлия ((
да бабка может благодаря этому и живет только! Она же кайфует от того, что до Вас домагается.. . Так что.. хоть что сделайте, она не отстанет от вас. Жизненное хобби у нее такое. ИГНОР к ее персоне и всё.
Oльга Соколова
Ей надо жить в частном доме. А в многоквартирных домах все так живут. Ну. еще .бабушка, наверное. уже с маразмами старческими.
Познакомь её с дедком!!!
Бабке просто не хватает внимания.... испеки ей пирогов... Бака поменяется в корне.
иди убей ее
так для справки.... шуметь разрешается с 8 утра до 23 вечера! и не епет, извини за мат...
К*
Карина ******
Сделайте замечание что храпит громко, отбивные невозможно делать!
просто игнорируй и все, не ну, а что делать?! в суд же не подаст, жалобу не напишет, все на твоей стороне, дом то старый, и кто му же у нее нет доказательст, так что пошла она лесом))))
Нюта ;
я таким соседям просто не открываю дверь.
не открывайте дверь без пирога!! ! иначе она ВАС съест
Как насолить? Постареть !!!
с участковым разрешить конфликт!
Пожалуйтесь в милицию
Мила Милая