Организация быта
Соседка-маразматичка достала!!!
Скажите ей, что ставите видиокамеру, и в с следующий раз видио передадите в милицию.
Врагов наживать легко. А вы научитесь жить с людьми в мире. Не нужно слишком тесно общаться, ходить в гости к соседям. Ничего не стоит всего лишь доброжелательно поздороваться, спросить о здоровье, поздравить с праздником при встрече в подъезде, помочь поднести сумку с продуктами на этаж. Тогда не придется жаловаться на соседей.
маразм уже лечиться ))))
Это я, расстрелять меня!!!
Да вызовите психиатиричку к ней, когда опять начнёт, и продержите со скандалом её подольше во дворе, чтоб они успели приехать и взять её.
ничего вы с ней не поделаете, придётся терпеть, это- диагноз
отшкварь ее
лично я бы так и сделала, как бабка просит, старость надо уважать))) ) раз хочет стекла побитые и забор в г.. не, надо выполнить желания её, какими бы странными они не казались)) ) а если серьезно - как люди к тебе относятся, так и ты к ним. так что флаг на верх, оружие к бою и вперёд!!!
Привлеките участкового. Он должен знать ваши проблемы. Перед этим снимите её проделки на видео.
Защитный заговор от злых соседей
В полночь поставьте на огонь кастрюльку с водой. Когда вода нагреется, бросьте в нее три рыбьих головы и, пока вода не закипит, девять раз над ней скажите:
На море - на окияне.
Живет рыба-мать,
Мне, рабе Божьей (имярек) , ее не взять,
А возьму я три головы.
Как эти рыбы мертвы
И как эти рыбы немы,
Тако бы у рабов Божьих (имена соседей)
Рот на мя не открывался,
Язык не ругался,
Норов не взъедался.
Слово мое верно и крепко.
Как сказано, так и будет, отныне
и во веки веком.
Аминь.
Как вода закипит, огонь затушите, кастрюльку тряпочкой черной накройте и спать ложитесь. Как встанете, воду из той кастрюльки вылейте у порога соседей, а рыбьи головы скормите дворовым кошкам и собакам. Ссор с соседями больше не будет.
На море - на окияне.
Живет рыба-мать,
А возьму я три головы.
Как эти рыбы мертвы
И как эти рыбы немы,
Тако бы у рабов Божьих (имена соседей)
Рот на мя не открывался,
Язык не ругался,
Норов не взъедался.
Слово мое верно и крепко.
Как сказано, так и будет, отныне
и во веки веком.
Аминь.
может она тож о вас такого мнения!)) ) а че без объяснений, голословно так
скучно ей наверное, обозлилась на весь мир, на себя лично не надо принимать и будет вам счастьЕ! обратитесь в милицию, клевета же тож наказывается, и заведите злую собаку чтоб на нее реагировала соответствующим образом
Не вижу проблемы! У меня тоже такая соседка! Все то, в чем она меня обвиняла я совершила буквально! А ещё тихонько на её гряное ухо однажды пригрозила, что убью её нечаянно! Ходит как шелковая, меня вообще избегает! Этих тварей нужно сразу на место ставить, чтобы потом проблем не было. А менты с такими связываться не будут, поверьте. Говорит, что измазали ей г.. ном, возьмите ночью и измажьте в натуре! Говорит, что стьекла бьете, возьмите и побейте нечаянно, чтоб никто не видел! Вы её вылечите, вот увидите!
устрой дома сабантуй
Меняй квартиру!