Организация быта

В магазине акция.. Два сока по цене одного, вы купите или нет???))))

Marja Makrywina
Разве что на бражку:) . Никогда не поверю, что кто-то (именующийся бизнесменом) станет продавать два сока по цене одного без веских на то оснований:). . Например, "поджимающие" сроки годности:)..
Александра Ерина
Лучший ответ
Нет! . Все соки, что продаются, сплошной вред здоровью.
Saikal N.s.
Нет, я хожу со списком в магазин, лишнего не покупаю.
Если я всегда покупаю этот сок, то куплю.
Natasha Ruzanova
сначала посмотрю срок годности))))))
если ууже забродиили) ) токанешна)))
нет-с ним явно что-то не так. видно залежавшийся товар-ходовой по 2 продавать не будут
Хава Хазаева
А на пивко в этом магазине нет акции?
Юлия Невзорова
Если срок годности позволяет и фирма-производитель мне знакома, то куплю.
Неа, я не люблю соки из коробки
Кarimova Аygerim
Я, да. Догадываешься кто-нет.
T D***
если не хочу сока то и не куплю
Алекси
Конечно куплю и причем немало.
да (смотря какой)
Возможно, но сначала ознакомлюсь со сроками годности)))
Валерия *****
Я уже купила)
Анютка 7
если для ребенка, то точно- нет. Это же значит, что срок годности подходит к концу. Много не сэкономишь - а риск существенный.
Venera Kurmasheva
Гляну срок годности и если с ним всё ок, то куплю ))
Не гонюсь за скидками и вообще не смотрю на цены на продукты - покупаю только то, что мне действительно нужно. Если мне нужен именно этот сок - куплю. Если не нужен - даже 10 по цене одной не куплю.
сок да, если он не просроченный.
Living Thee
Куплю-куплю!!! -Бо я хохол!!
подозрительно, значит просрочка