Организация быта
Женщины, почему вы такие вредные?
Заметил следующую закономерность. Мужской пол независимо от возраста любит играть в компьютерные игры. Особо в стратегии. У меня на работе много сотрудников от 25 - 50 лет, любящие играть в РА-2. В обеденное время даже начальство потихоньку играет. У всех дома жены запрещают играть в игры, хотя все прибито, напилено, нарезано, дети обеспечены, ипотека уплачена. Моя жена задолбала запретами на Ред Аллерт. Видите-ли её аж воротит от звука и вида. Все жены оказались одинаковыми в этом вопросе. Почему? Не пъем , не курим, не блудим. Сидим дома тихо в наушниках, а все равно не довольны?
Мой обожает играть в стратегии, но он же не все время там сидит. Вечером мы часто даем отдохнуть друг от друга, он играет, а я сижу в ответах. Кстати, там не нужно целый день сидеть и рубиться, игра у него включена целый день. Отдает какие то команды и все, а так заходит время от времени там что-то отстраивает и укрепляет оборону. Я уже сама скоро буду в курсе всей игры.)) ) Так что мы не вредные, мой вот и сейчас в игрушке сидит.)))
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
лучше б порно смотрели. . и то толку больше б было..
наверное хочет внимания .элементарно, ватсон!
Я тоже вредная стала когда муж каждый день до 4 ночи в игрушки начал зависать. Я могу понять 2-3 раза в неделю ну не каждый же день. Мне ведь элементарного внимания хочется. Поговорила с ним сейчас таких проблем нет.
что за хрень! мне ваши долбанные игрушки даром не нужны... как вркмени не жалко?
купите второй комп и подключите жену к игре
незнаю... мой играет дома ...не запрещаю... правда он не помешан на компьютерных играх и играет всего пару раз в месяц... остальное время мне, дому, детям и работе
он давно уже мужчина))))))).... у каждого свой вид отдыха... у вас игры ,..а кого то семья
повзраслеть просто надо.... и жена перестанет вредничать
Лично я не вредная, я - справедливая
внимание
Тихий ужосс, взрослые дядьки и играют в пацанячьи игры, а, если мы женщины сядем в куклы играть ,.что вы скажете, интересно, и дело не во вредности, лучше книги читайте умные.
С жиру бесятся.
Вы что ребенок, что вам запрещают...
Меня тоже сначала бесило. А теперь пусть хоть сутки сидит, лишь бы рядом.
Это они с жиру.... вы на недельку загуляйте....
мы бы на вас мужчин посмотрели, если бы все время проводили за компьютером (в нете), или же журналы целыми днями читали
Дело не в том, довольны или не довольны. Мы женщины - натура такая. Быстрее взрослеем и созреваем для семьи и т. д. и т. п. Хорошо что вы не пьете, не курите, но всё же, когда смотришь на мужчину 35 лет, который сидит за компом и долбится в игры, знаете ли я бы наверно здохла при виде такого, а уж про старше возрастом я вобще молчу. Сами посудите и посмотрите на себя со стороны. Это нормально? И чем дальше, похоже тем будет хуже. Ладно ещё я понимаю, парню лет так 20 может больше, по статистике, большинство мужчин до 25 лет лучше не трогать, без толку. Детство в попе играет, но уж за 30, 40 и тем более 50. Это переходит все границы понимания.
Вредными нас делаете вы мужчины!!!!
У всех свои увлечения!
Мой муж тоже играет, т. к. в его детстве такого не видели!
Я занимаюсь своим делом, всё лучше чем орать портить себе и окружающим нервы!
Насчет, того что вас "задолбала" жена, остается только вам посочувствовать, терпите если больше ничего не можете сделать!
Да потому что женщина прежде всего хочет вас видеть не 16-ти летним подростком, которому Денди купили, а мужчиной!!!! Мой вот не играет, но вечно в свой телефон то програмки, то игрушки, то заставки качает!!!! Бесит жутко, неужели ничем другим нельзя больше интересоваться!!!
Женщина может сотворить 4 чуда: увлажниться без воды, кровоточить не поранившись, давать молоко не евши и ЗА*БАТЬ не раздеваясь...
Сочуствую (( Я если и ворчу то только что бы и меня пустили поиграть)))
Все внимание компу, а как же внимание жене? Она ведь тоже все сделала за день-приготовила, постирала, прибралась, детей привела, увела; накормила. Нет элементарного внимания. У меня было такое, когда я каждую свободную минуту играла в игры на компе. Так мы с мужем чуть не развелись из за этого. Поменяйся с ней местами и ты поймешь!