Организация быта
По вашему это нормально ...(+?)
- оскорблять своего единственного сына, швырять в него разными предметами. - выгонять на улицу и писать в ментовку заявы "о безвести пропавшем" - угрожать ему проблемами с ВУЗом - отбирать личные вещи - придумывать истории о том, что она подговорит своих студенов (она препод, кстати) и они мне что нибудь сделают с машиной или "поговорят" со мной. То есть вот это все нормально!!! Это хорошая мать! Молодцы. Получаеться, что она - отличная, а я - говно. При том, что я это уже с год терплю ...Я хренею с вас, ребята ...
ну а что? Понятно, что написанное тобой-НЕНОРМАЛЬНО! Но, сама подумай, ты ей с другого города бригаду вызывать будешь? " Психушка? Пожалуйста, приезжайте в такой-то город, на такую-то улицу, в такой-то дом, заберите к себе мою свекровь! " Так, что ли? Если твой МЧ ( а ее сын) вызывет к маме психиатра, то это другое дело.... Но тоже это как-то нереально....
По нашему-это ненормально, что за претензии.
Да не хреней ты, чужая семья - потемки. Вот станешь мамой, поймешь свою свекровку, и простишь многое, что себе даже и представить не можешь. Пусть с ней сын разбирается, она его мать, а не твоя. И пока ругаешь публично свою свекровь, общественное мнение будет на ее стороне, даже если она и говно. Смени тактику в отношении к ней, и изменится отношение к тебе.
Anyutochkaa Lis
Я уже два года мама. А еще я имею такую наглость своего ребенка любить, потому ее не понимаю. Если общественное мнение на ее стороне - мне пофиг, я от этого не стану меньше любить не дочь, не своего МЧ.
А за что она это делает? Может есть за что?
А про себя. Так же по пунктам?
И уж если мама преподаватель, то уж никак не пациент психбольницы. Кстати.
Anyutochkaa Lis
да легко!
- я ее видела три раза в своей жизни, два последних закончились скандалом по общей инциативе.
- я натравила не нее юриста и участкового
- обещала разбить лицо если она еще раз посмеет бить моего парня
- я фактически содержу его, так что он только проживает в ее квартире на данный момент
- я отговорила его поступать на медика и дала рекомендации в другой ВУЗ - вот это ее добило окончательно.
Женя Андюкина
Пациентом псих больницы может стать КАЖДЫЙ (инженер, строитель, юрист, программист, психиатр, а тем более преподаватель). Причем ПАЦИЕНТОМ можно стать по любому поводу ("смертный" в основном по неврозам и расстройствам личности (и то их редко замечают)), есть еще много других интереснейших заболеваний, от болезни Альцгеймера (в простонародье старческий маразУм) до синдрома Аспергера (детское шизоидное расстройство личности)
блин не суди жа не судим будиш вопрос личныи и решается лично. если не нравится ищи вариант свалить далеко и на долго
Мать не будет на ровном месте так делать (говорю как мать) . наверно надо сесть и в себе разобраться. скорее всего на это есть повод.. . и скорее всего (раз вы студент) эти "личные вещи" и машина не вами куплены)) ) поэтому наверно она имеет на это право)) ) мы все люди и умеем разговаривать. стоит сесть за стол переговоров и найти паритет. Удачи!
Anyutochkaa Lis
Я - девушка ее сына. И уже год я занимаюсь эти бредом - я жизни не видела такого человека. Это действительно НЕАДЫКВАТНЫЙ товарищ ...я уже устала и становлюсь агресивной меня страшно раздражает ее тупое поведение, в нем нет ни логики ни смысла. И это при том, что она - педагог ...
Если она действительно так себя ведет, то какой она педагог.. . Милая девушка жить лучше отдельно от свекрови, как бы не было материально тяжело.
Чекнутая наверно!!! !
Да даже каким бы ни был сын, так нельзя!
С ней все в порядке? Вообще так нельзя вести себя с своим ребенком.... Скажи маме что в наше время суд уже изобрели, потому что это не законно.... Вроде.