Организация быта
Как вы думаете, такое в вашей семье могло бы случиться или нет??? Сегодня в транспорте ехал, нормально одетый
МУЖЧИНА, НО В РАЗНЫХ БОТИНКАХ И НОСКАХ???
да запросто... сына один раз отвели в садик в трусах поверх колготок... и носки были непонятно чьи.. до колен ..
Может на работу опаздывал. Работа у всех разная. Есть места где за опоздание на 5 минут, в лучшем случае могут по собственному уволить, в худшем - по статье.
Я бы не удивилась. У меня муж не лучше. На улицу так не выходил конечно. Но дома... Может футболку наизнанку одеть, Один раз одел спортивные штаны задом наперед и возмущался. что неудачные штаны я купила. А сын очень внимательно следит за одеждой, слава богу
Сейчас это модно. Ты ещё скажи, что молодёж часто стала ремни забывать и ходит со спущенными штанами :)
Бибигуль Солтанкулова
.. И не говори.. вчера шли с работы . перед нами идут парни. лет по 17.. пьют пиво.. но джинсы.. Как сказал наш начальник ..до туалета не добежали))
вот например мой дедушка рассеянный. и в молодости таким был. и близорукий. он например вполне мог по ошибке так одеть
бывает- наверное, бурную ночь провёл
В моей семье такое могло случиться только с сыном. АБСОЛЮТНО равнодушен к выбору одежды.. . Если он дома (бывает редко, учится в Англии) , каждое утро начинается вопросом :"Мама, что мне одевать? " Причем, нужно положить одежду, начиная с трусов.. . Если положу юбку, наверное, в юбке и уйдет.. . Муж - жуткий педант в одежде, с которым такое ТОЧНО не могло произойти, каждый раз кричит, что парню в 15 лет пора самому одеваться!
Скорее всего работа предстоит серьёзная, все мысли о ней.
Может он цвета не различает? А жена на работу ушла раньше))))
Довели мужчинку, даже под ноги не смотрит!
творческая личность наверно, они вообще эфемерны и порядка для них практически нет
Да, с моим мужем такое случалось несколько раз. Работать нужно меньше, а отдыхать чаще!
Вот уж на чьи вопросы я отвечяю с удовольствием так это на Ваши. О вопросе-все может быть.
Уж не Пьер ли Ришар часом на трамвайчике катался? Такое может случиться с человеком рассеянным, безразличным к внешним воздействиям и мнению окружающих. у них в смысле одежды нет комплексов. Это мы, россияне- чтобы все поглажено и так далее. в европе все спокойнее. У меня вот подруга из Голландии приезжает и ей все все равно. Спокой может одеть мятую юбку. и вы знаете- никто не снимает и пальцами не указывает.!!!
ДА вы представляете, даже случилось буквально а днях, свекровь с внуком (5 лет) поехали на тренировку, когда сели в автобус посмотрели на ноги, а у сына ногах 2 разных кроссовка!!!!
Такого Пока не случалось..
Бугага))) Спешил может?
Со мной похожее случилось-я в темноте утром торопилась на работу и
обула два сапога разного цвета-один старый, другой новый похожего фасона. Пришла на работу и пришлось звонить домой, чтоб принесли
мне сапог
У меня сынуля лет так в 13-14 одел разные ботинки и в школу ушел. И даже не заметил. А носки я после стирки сразу парами разбираю, на првую сторону вывертываю и соединяю, иначе -хорошоесли по цвету подберут, а то и не поглядят-синий черный какая разница-кто видитто?!))))
Это может случиться с каждым, а вот заметит это, да еще вынесет на всеобщее обозрение, далеко не каждый. В конце концов это его личное дело, или он гений, весь в науке, и не замчает окружающих мелочей.
Когда училась в школе, то одна учительница пришла в школу ..без юбки! Затуркали ее дома, бедненькую))))
Ой, я думаю бывает! Моему сыну 12 лет, боюсь это про него. Вообще равнодуше к одежде. Хотя мы и мужа родители стараемся ему хорошие вещи покупать. Когда ему было лет 7, то он вышел гулять в одном туфле черного цвета и босоножке коричневого. Бабушка его ругает, говорит, ну неужели ты не видел. А он говорит: "А я думаю когда спускаюсь по лестнице почему я вижу то туфель, то босоножек, то туфель, то босоножек! " Он даже не понял, так что люди и такие бывают.
Каждый день! А вы загляните ко мне в машину, когда я за рулем! На правой ноге- спортивный тапочек, на левой- шпилька. ;-) Зато каблучки всегда в порядке ;-)
Моя мама давным - давно забыла юбку одеть на работу. Ладно в пальто была.. .
Утро - завертелась...
У нас было похлеще, муж работает врачом, невролог, мануальный терапевт, так его обувь, одну туфлю одел пациент, поменял случайно и ушел.
Я заметила вечером. А он возмущался, что такого быть не может... туфли были новые, что нам разные продали в магазине. .
пришлось покупать новые... но как вспомню и представлю его в разных туфлях...)))
Да... все мы немножко чокнутые!))))))))))
А может он с мужиками поспорил на слабо так проехать? Или в карты продул)))
Может у него лампочка в прихожей перегорела и он с утра морально загружен. Мои смотрят, что одевают.
Мой старший сын недавно сотворил такое чудо: побежал в школу в разных кроссовках, причем один свой одел, а один мой!!! они поцвету то похожи, но мой размера на3 меньше. Как он ходил по школе?? В общем я в шоке была.
Мужчина - не высокий блондин
Конечно может) ) Может он рассеянный с утра был, а потом как заметил, что мог сделать? :)
просто не понял что обувает, отвлёк кто то! интересная сцена наверное была, я бы не смогла сдержать смех!
У нашей сотрудницы такой случай был. У них вся семья утром разъезжается по делам . Их муж всех развозит: дочь 4 лет- в садик, сына 8 лет- в школу, затем жену- на работу, а дальше едет на работу сам. Времени, как всегда мало. В октябре дело было. Сынуля в школу выгрузился в резиновых шлепанцах- не досмотрели. Так и проходил весь день в школе.
ахахахах=)))) вот ночка то у него наверное выдалась, раз он с утра ботинки попутал! =)
Адеквантность и одежда не всегда прямо пропорциональны. Что же касается эпатажа, то фишка
сработала, подтвержление-обсуждение данного вопроса. Не адеквантных и любящх эпатаж людей
в моей семье не наблюдается. Что же касается рассеяности, то она может присуствовать, если
речь идет о разных носках, но разные ботинки -это уже слишком.
Ну это вряд ли, наверно он жутко умный....