Организация быта

как справляться со слишком ворчливым мужем?

попросила выбросить мусор,мусоропровода нет,надо идти на помойку,набралось три пакета после уборки-как разворчался,третий пакет брать не хотел,сказал"что я тебе в зубы возьму"Завтра праздник....
Margarita Elkina
Сковородкой по лысине.
Светлана Афанасьева
Лучший ответ
С помощью пульверизатора. Как начнёт ворчать - так орудие к бою.
А поменьше реагировать... монологи мало кто любит...)))
Margarita Elkina я реагирую на это молча,хоть и надоело до чёртиков.А главное после разговаривает как ни в чём не бывало
вредный попался... обещать что-нибудь вкусненькое по результатам работы))))))))))))
Sabinka *
Принарядиться, навести боевой лоск, демонстративно отправиться в театр.
На его стенания, ворчания и попытки устроить скандал мягко и нежно
сообщить ему, что он становится "мешком с дерьмом" и может катиться на все четыре...
Ольга Жученко
побольше находи ему работенки. как помогает так и корми.
Кляп - лучше для мужчины нет!!!
Ждана, да не обращай ты внимание на его ворчание.... поп,,,, ит а мусор всё равно вынесет. у меня сын старший такой.... я не обращаю внимания ...а гну свою политику. а если вести полемику- так она ни к чему хорошему не приведет)))) )
Купить наушники. В следущий раз что попросит у тебя одевай их и игнорируй его просьбы
не кормить:)
Вікторія Прит
да любить и благодарить! ведь какой провидец попался - все может предусмотреть, предугадать... .
ой, как я тебе благодарна, милый, и откуда ты знал, что именно так все и получится? ну не муж, а золото, настоящий глава семейства... Главное самой смиряться, и не опуститься до обид и ворчания....
Вика Клипова
Бить чем-нибудь из куханной утвари!
Вы просто дайте понять, что вам неприятно от его ворчливости, что у вас настроение портиться.. Если ему это важно, он постарается сдерживаться... Вот и весь ответ..
послать на небо за звездочкой...