Организация быта
Вы мужа посылаете за продуктами одного?? ? он справляется с покупками?
да вы что? ? как можно ОДНОГО и в магазин? ? я его через дорогу и то за ручку перевожу....
а чего там сложного бутылку купить
Не совсем одного - с автомобилем, списком и мобильным телефоном. Если вдруг в супермаркете не окажется чего-то, указанного в списке (например, не будет сметаны определенного производителя) , то муж перезвонит, проконсультируется, чем заменить. Он еще от меня и чеки прячет, чтобы я не расстраивалась, что цены растут. Помимо списка еще купит множество различных фруктов и прочих сладостей:)
Ну он же не идиот, чтобы не справиться с этим. Его и посылать не надо, сам пойдет и купит все, что надо.
У меня только муж и ездит по магазинам. Я если только по пути домой мелочевку какую-то покупаю.
Прекрасно справляется, и иначе и быть не может у нормального человека.
Конечно же да, не хватало еще с тяжеленными сумками ходить. Если вопросы появляются всегда можно позвонить.
Конечно справляюсь, если конечно её почерк разборчивый и телефон не забуду взять с собой.
он справляется... не дебил же.. . но крупно закупаемся вместе-дюже тяжко это-он по химии и овощам, я-по мясу, молочному и сладкому.. . а на кассе встречаемся...
Интересная формулировка вопроса. Из разряда разрешаете - не разрешаете, посылаете - не посылаете и т. п. Любой нормальный мужчина, если видит что дома продукты заканчиваются, пойдет спокойно и купит все, что надо сам без всяких "посыланий".
Не ходит практически, потому что всегда покупает не то.
Бывает со списком посылаю. Справляется, но я все равно люблю сама покупать продукты, его беру в качестве носильщика )
после того, как он купил мне перцев 3 кг по 500рублей (для фаршировки) , думаю не буду больше отправлять...
только если список написать. и подробно надо: чего и сколько. а то напишу чеснока, он может килограмм притащить))))
Не доверяю. Всегда ходим вместе. В гипермаркете скупляемся сразу на неделю. Все, что могу доверить - катить тележку и нести покупки))
Только вчера наблюдала картину уморную - два мужика ходят по магазину со спискаими, не могут найти то, что надо - спрашивают друг у друга. Потом идут вместе и сначала одного затарили, потом другого. За мной стояли в кассу и такие счастливые были, что всё купили...
Он практически сам и ходит
Конечно=))