Организация быта
Вы посылаете мужа в магазин?
Он покупает всё как вы просите или проявляет иннициативу?
Ой, куда я его только не посылаю! :)) и в магазин тоже.
А если серьезно, то ходит он туда редко. Потому что покупает не по списку, а как Бог на душу положит.
закупает он
Посылаю, но редко. Половину из того, что просила обязательно забудет, даже с бумажкой.
он сам ходит, без указаний
Ага! Щаз-з, так он и побежал.. . В жизни не зайдет, даже за хлебом. Покупки это полностью моя обязанность. Редко удается уговорить пойти вместе в магазин, чтоб дотащить тяжелые сумки. Обычно предлагает самой сходить 2 раза в супермаркет.
а как же - пиво всегда сверх списка))))
стараюсь этого не делать. Он конечно приносит по списку. но почему-то всегда не того производителя. Хотя когда мы идем вместе он прекрасно видит и даже слышит, что берем.
Moda Europa
Вот точно такая же ситуация. Уже сто раз зарекалась сама ходить, но иногда обстаятельства вынуждают его просить.
быстрее прошу по дороге зайти, благо мобильные сейчас есть у всех. То что прошу покупает безусловно, но и инициативу тож проявляет.
мы почти всегда вместе ходим в магазин
Магазинами в нашей семье занимается муж. Потому, что я ходила бы в магазины, а он - ездит.
если оба дома, то в магазин ходит муж и покупает то, что необходимо
У моего мужа обязанность такая- покупать продукты для семьи. Каждый вечер, возвращаясь с работы, он звонить и спрашивает-что нужно купить. Ну, а так как он сластена, то к чаю покупает сам, на свое усмотрение и без напоминаний)))
Да, бывает. Может и инициативу проявить.
Мы почти всегда ходим вместе. Нам так больше нравится. Ну а когда ходит один, то пишем список, что купить.
Постоянно. Но он ужо сам... инициативу проявляет. Так что, оч редко прошу...: ) Сами оне... сами! :))))))))
если попутно, то заказываю, покупает строго по списку. Эт я инициативная! Пока деньги не кончатся....
Сам хожу, пока не послали...;)))))
Посылаю только с подробным списком. А, если что, я всегда на связи.
Мы все делаем вместе!:)
да часто
Я его посылаю. , и не только в магазин.
Да! Прямо сей час он там покупает мне апельсиновый сок!
Я послала, но гораздо дальше...
мы все любим делать вместе, и в магазин ходить тоже.
Ну а кто же ходит? только муж. И покупает все точно по списку, без всяких отступлений )))
Только он туда и ходит
Эх.. . и нетолько в магазин. Я вообще люблюего посылать))) ) (Шутка) . А так - это его обязанность!
Проявляет. Список в руки и в перед.
Иногда меня посылают, но стараемся вместе)))