Организация быта

У себя дома я могу ходить в чем угодно?...(имеет ли это какое-то значение?)

Irina Levickaya
да, но.... воспитанность-поступок про себя....
Назик Тынчтыкбек Кызы
Лучший ответ
Если домашних это не смущает и не раздражает то да !
Дарья Алешина
Нужно ходить в том, в чём удобно и комфортно.
Да, ходите в чём угодно. Я хожу только в том, в чём мне удобно.
если ты дома ОДНА - то ради бога. а вот в присутствии мужа и детей стоит посмотреть на себя ИХ глазами. нравится? ну тогда ходи...
Елена ))
И даже без чего угодно.
Mini Mi
Все зависит от аудитории.
Я вот недавно пришла и в нижнем белье сижу ...кому какое дело?
Никому - мне так удобно.
Но если бы сейчас кто-то должен был прийти, или была бы не одна - внешний вид играл бы большее значение - привела бы себя в более приличный и достойный вид))) .
И часто просто для себя приятно выгладеть красиво дома!
*** Александра***
если вы не одна живете, то все-таки как-то надо считаться с мнением других, по-моему
Аня Егорова
Если замужем, то- нет, не можешь в чем угодно.
если живёте одна-то сколько угодно... .
но утверждать это женщине, живущей в семье???
Мой муж предпочитает ходить безо всего, и постоянно ругается еслит приходят люди, а он ввидите ли голый. Сколько раз говорила-одевайся! Но он считает что в своём доме может ходить как угодно.
Конечно! Драный халат и бигуди, в самый раз!
[G
[Simple Girl] (.)
Если Вы живете одна, то да!
А если Вы живете с мужчиной, то нет. Вы должны всегда своим внешним видом поддерживать его интерес к Вам. Нужно просто избегать обычные вещи. Пусть халат, но красивый и дорогой. Пусть домашний костюм, но с изюминкой. Чтоб мужчине было просто приятно на Вас смотреть.
Ну ходите, кто Вам запретит... а я предпочитаю и дома нормально выглядеть
пока это не будет затрагивать соседей и (или) других граждан.
в чем угодно
Наталя Сидяк
Имеет, только для вас.
Конечно, даже в трусах и лиф....
Ну если вас никто не видит, тогда да...