Организация быта
Вы дома в чём ходите ?
Тапочки носите ?
В трусах и шляпе
Тапочки... Только не белые..))
да, зимой закрытые, летом как сандалии, с перемычкой между пальчиками.
Да...
Ага и халат.
ну всяко не валенки и не резиновые сапоги - заколенники!
летом тапки? Нет, за зиму надоели.
в приличном ухоженном виде. т. е. если кто-тоненароком нагрянет не надо будет переодеваться))) ) Халат и застиранные футболки не преемлю, муж чтоли не человек? ))))
ну какая тебе разница.
Assel Karibay
может ему нада... ***Загадочно таг...***)))
Тапочки не носим! Если холодно- носки!
в халате
в одежде. но босиком.
неа, босиком и в шортах
В шубе и валенках...
В одежде И тапочках.
Конечно, в тапочках. Ноги должны отдыхать.
i tapochki, i maechki i halatik i sportivnyui kostumchik
нет, не ношу..
В пижам.
конечно, но только летом, песок сколь не три пол все-равно тут как тут
по дому я хожу в футболке мужа и носках, без тапочек. иногда босиком
В трусылях и майяшкач))) )
а не в чем.. . Голая я!
а я в отличии от всех богатая как король))) Ну и хожу соответственно образу))))
Если есть возможность, то в плавочках и короткой футболке, если нет, то в футболке мужа.
А что касается тапочек - я их терпеть не могу и носки то же, предпочитаю босиком!
в домашней одежде
Если тепло, то топ и шорты, если прохладней - штаны. Не люблю халаты и бигуди!
В халате, не, я тапочки не ношу, они не удобные какие то!!!
нет у меня дома ковры хожу босый
В халатике. Тапочки не носим, у нас везде ковры.
это же твой дом, коонечно голым
в трусах и усё
в юбке и майке. ношу сандалии.. ) зимой брюки, кофту.
В шортах