Организация быта
Вы дома в бюстгальтере ходите?
Люблю свободу.... я бы и вне дома его не носила, но чёрт побери... приличия))))
Я натурист. Хожу дома без всякой одежды.
я даже на работу стараюсь без него ходить))) Давит он мне. некомфорт.

нет. у меня небольшая грудь. она не нуждается в мешке для поддержки
Бота Кемалова
аналогично!
У меня дети. Естественно, одеваюсь нормально. Да и под одеждой не смотрится, когда соски торчат. Это моветон при детях.
Снимаю только на ночь.
без
Я даже на улице в нем не хожу
Хотя бы дома не надо его носить, а чтобы чувствовать себя при этом комфортно, выход всегда можно найти ...
МОЛЧУ, МОлчу, молчу...
естественно в нём
мне жена не разрешает
Одеваю бюстгальтер жены на голову чтоб в головку солнце не пекло)) прекрасный чепчик + зимой можно сразу две половинки одевать, чтоб не мерзла голова!
Не ношу, так как он мне слышать мешает.
Нет. Дома я ношу спортивный топ поддерживающий. В нем удобнее, нигде ничего не жмет
у нас сын. мне как то стеснительно при нем... ношу спортивные топы, типа мягкого лифчика.
не мешает. как бы я иначе вне дома в нем ходила. ношу и дома
хожу дома без него, тело должно отдыхать
людям, которым "давит", хочу сказать: покупайте нормальное белье и подбирайте правильно размер и фасон! а то так и бюстгалтер будет давить, и трусы в ж*** врезаться, и носки/колготки мешать - вообще даешь нудизм. а грудь надо поддерживать и фиксировать (и чем она больше, тем это важнее) а то получите к 30 годам "уши спаниэля".
Нет, люблю свободу во всем)
Не всегда.
Конечно нет, прихожу домой, сразу все снимаю и одеваю халат, или домашнюю другую одежду.
люблю девушек что ходят без бюстгалтера по дому
со своим 4-м- без. только, когда надо выходить или гости