Организация быта

Как отучить соседей петь караоке по вечерам?

Oksana Garashko
я врубала мощнейший музон. помогло!
Антонина Пьянова
Лучший ответ
а вы пейте его по утрам! Специально для соседей Ивановых исполняется рок-композиция....
Дозвониться до них часика в 3 ночи и рассказать, как Вам понра-
вилось....
Irina Garais не, рано утром.
Поиграть на барабане ночью. А если серьезно -начать с разговора с соседями. если не понимают- участкового. У нас в соседнем дворе одна бабушка долго мучилась от шума по ночам. Потом взяла и ОМОН вызвала ( правда не знаем, как это ей удалось) . НО хлопцы приехали и у дебоширов аппаратуру в окно выкинули, а их с собой на сутки забрали. С тех пор тихо.
пойте когда они лягут спать))))
пожаловаться участковому))
петь его самим.... и лучше по утрам...
Елена Науменко
играть на батарее как на барабане)) ) а если снизу живут, еще и танцевать танец молодого бегемотика с прыжками)))
Попробуйте поговорить. Не поможет, к участковому.
Анна Сорокина
Пой караоке по утрам, желательно пораньше
Пить им не давайте.
а вы после 23 ч включите музыку на высокую громкость на 5 мин, если они позвонят то намкнете им каково вам когда они поют караоке, сделайте это очень деликатно и вежливо
))))))
соседи где живут: снизу, сверху или сбоку?

мы, например, как-то укрощали соседа снизу, который любил группу крови послушать ночью: клали на пол колонки от центра (их 6 штук разного размера, самая большая размером с телевизор) и включали ему рамштайн... часа в 3 ночи.... все тряслось и вибрировало. . пара процедур и группу крови я уже 5 лет не слышал )
Tasha (=^.^=) Pilkhovska
Oksana Garashko За стенкой
Петь им в ответ.... и еще петь надо тем кто это делать не умеет....
Замкните им эл-проводку!
смотря во сколько поют, /./?или спой им вответ
До 11 вечера петь можно. Пусть поёт! а вообще если сосед снизу, отучите его танцами )