Организация быта
у Вас есть человек (кроме мамы),к советам которого Вы прислушиваетесь?кто он Вам?
Моя бабушка, прислушиваюсь только к ней, потому что она действительно советует и поддерживает в любой ситуации, а не обвиняет и не навязывает своё мнение.
Я сама себе советчик. А по тем вопросам, в которых я плохо разбираюсь, советуюсь с мужем или с сыном. Они асы в технике.
Подруга (она старше меня) , сыновья (они умные и мужчины, в некоторых вещах разбираются лучше женщин).
я ни к чьим советам не прислушиваюсь .у меня своя голова есть .и мама тоже мне не советчик .у ней маразм.
вот как раз к маме и не прислушиваюсь.... она последняя кто узнает о событиях.. . с мужем все решаем вдвоем или сама...
астролог
я прислушиваюсь только к себе. Никто не знает лучше меня как мне будет лучше .
Мой муж.
муж
отец.
подруги. 2 шт. маме я чаще советы даю почему-то.
нет
Смотря в чём необходим совет. Если просто жизненная ситуация, то у подруги в первую очередь, у дочери могу спросить, у коллег на работе, которых считаю мудрыми. А если вопрос более узкий, то стараюсь найти специалистов в этом деле.
свекровь, сестра и муж
кума и любимый
моя близкая подруга... роднее чем мои близкие!
Мой муж, подруга, мой отец.
к сожалению, такого человека нет, а очень хотелось бы иметь
Близкая подруга... которая меня всегда поймет и поддержит... а я ее
мой молодой человек ))
ЖеНа