Организация быта

Есть у вас семейные традиции,которыми дорожите?

Традиций много, скажу об одном, т. к. он самый самый древний в буквальном смысле слова.
Уже более 200 с гаком лет первый ребёнок мужского рода получает имя Александр или Николай. Так что..., сплошные Александры Николаевичи и Николаи Александровичи считаются продолжателями нашей династии.
Гулевская -Хавило Лариса
Лучший ответ
Замужем очень много лет. Познакомились на второй день после моего выпускного в школе. Ни разу не отдыхали в отпуске порознь и никогда не ужинаем отдельно.
У меня большое семейство, чему я безгранично рада. Ежедневная традиция - семейный ужин за большим столом. Всей семьей всегда отмечаем праздники - Новый год, дни рождения.
От бабушек с дедушкамиповелось, что когда собираемся по праздником за столом всегда поём песниИ репертуар свой есть
У нас традиция: в Сочельник всегда всей семьей собираемся у родителей мужа. Если честно, уже начинает надоедать. Но из уважения к родителям идем к ним. А еще на Пасху.
чтобы не сделал любой член нашей семьи, родные его всегда поддерживают и не осуждают, пытаются понять. если он плохо поступил, то ему сто раз скажут чужие, а родные и есть для того чтобы любить в любой ситуации.
Ужин по расписанию и обязательно в полном составе, никакие отговорки по поводу опоздания или отсутствия вооьще не принимаются ))) Звучит строго, но зато как здорово, когда вся семья в сборе и каждый делиться впечатлениями минувшего дня, мы поддерживаем тех, у кого был неудачный день, делимся опытом и таким образом мы укрепляем семейные отношения.
Нина Лебедева
ежемесячно в день свадьбы устраиваем друг другу праздник, чаще всего я торжественный ужин, а он подарки и цветы
даже если поругались накануне... миримся ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот день